RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Чемпионат России по легкой атлетике спешит в Москву

12.02.2010
Две недели осталось до чемпионата России по легкой атлетике, который пройдет в последние три дня февраля в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА.

 

В этом году расписание чемпионата, с которым вы можете познакомиться на сайте Rusathletics.com, составлено несколько по-иному, с использованием единых вечерних сессий (http://rusathletics.com/sor/sor.php?sor_in=1881&ppr=2). Это даст возможность зрителям, представителям СМИ "окунуться" в борьбу легкоатлетов страны за право называться лучшим в России и за право войти в состав сборной России на чемпионате мира в марте в помещении в Дохе (Катар).

В Москву приедут практически все сильнейшие российские легкоатлеты за исключением тех, кто по разным причинам не планирует выступать в Дохе (к примеру, Юрий Борзаковский, Анастасия Капачинская, Татьяна Лебедева), а также лидера мирового сезона в прыжке с шестом, олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, которая в прошлое воскресенье победила в манеже ЦСКА на международных соревнвованиях "Русская зима" с результатом 4 метра 85 сантиметров.

Сайт Rusathletics.com будет информировать вас как о подготовке к чемпионату, так и вести прямой репортаж из Москвы с 26 по 28 февраля.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com