RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Видео с «Русской зимы» на Фан-зоне

11.02.2010
На Фан-зоне Rusathletics.com произошли масштабные обновления в разделе «Видео» и все они, главным образом, посвящены прошедшим соревнованиям «Русская зима».

Вы сможете не только увидеть самые яркие моменты "Русской Зимы": прыжки Елены Исинбаевой и забег на 600 м с участием Юрия Борзаковского, но и посмотреть ряд интересных интервью и репортажей.

Благодаря партнеру турнира Чемпионат.Ру, вы увидите репортаж с пресс-брифинга (в трех частях) и с мастер-класса Ирины Приваловой и интервью Елены Исинбаевой в микст-зоне по окончании соревнований. Также не пропустите небольшие ролики о приезде Елены Исинбаевой в Москву от Вестей.Ру.

Но у нас есть для вас и другие обновления, не связанные с «Русской Зимой». Во-первых, это очень интересное и содержательное интервью тренера Елены Исинбаевой, Виталия Петрова, которое он дал редакции газеты «Спорт-Экспресс».

Во-вторых, смотрите на Фан-Зоне подборку моментов с турнира Reebok Indoor Games, прошедших в эти выходные в Бостоне. Вы сможете увидеть победу Теренса Траммела над Эриком Митчамом и Ладжи Дукуре в барьерном спринте с результатом, всего 1 сотую уступающим результату лидера мирового сезона Дайрона Роблеса, а также успешные прыжки с шестом Челси Джонсон, победу Тирунеш Дибабы на дистанции 5000 м, Даму Черри, вырвавшую победу в барьерном спринте у Пердиты Фелисьен, и забеги на 400 м у мужчин и женщин, где победили, соответственно Бершон Джексон и Диди Троттер.

Все эти ролики вы можете найти в разделе «Видео».

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com