RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

У "Русской зимы" в здоровом теле - здоровый дух

26.01.2010
Компания ASICS, одна из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви, впервые в этом году стала партнером международных соревнований по легкой атлетике "Русская зима".

 ASICS - японская корпорация, один из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви, основанная в 1949 году. В настоящий момент ASICS занимает 5 место по объему продаж в мире. 

Философия компании декларируется уже в самом её названии - это аббревиатура "Anima sano in corpore sano", что в переводе на русский язык означает  "В здоровом теле - здоровый дух".

 Сердце компании ASICS – это Научно-исследовательский институт спорта в городе Кобе (Япония), в котором работает более 100 исследователей, ученых и инженеров. ASICS преобразовывает новейшие разработки в высокофункциональную продукцию с эффектным дизайном. Глубокое понимание особенностей человеческого тела лежит в основе процесса разработки новой продукции компанией ASICS.

 ASICS оказывает поддержку в проведении крупных спортивных мероприятий, таких, как марафонские забеги в Нью-Йорке, Токио, Гамбурге, Париже, Риме, Лондоне, Монако, Москве. С 2010 года компания является партнером соревнований "Русская зима".

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com