RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Рекорды российских болельщиков легкой атлетики

26.08.2009
Мы рады сообщить, что российские болельщики легкой атлетики проявили невиданную доселе активность во время проведения чемпионата мира по легкой атлетике в Берлине.

Сайт Rusathletics.com "Легкая атлетика России" представлял для вас новости в течение всего чемпионата. Мы рады сообшить, что наша работа оказалась не напрасной. Мы получали много откликов, а статистика превзошла все наши ожидания.

За 9 дней чемпионата наш сайт посетило 87947 человек. Посетители обращались к сайту Rusathletics.com за новой информацией , текущими результатами, фотографиями  и интервью в среднем не менее трех раз ежедневно. В общей сложности было просмотрено 773149 страниц. Эти показатели почти в три раза превышают аналогичные в период проведения чемпионата мира в Осаке два года назад.

Мы очень рады, что многочисленные СМИ, спортивные интернет-сайты также очень много писали и продолжают писать о легкой атлетике. Всероссийская федерация легкой атлетики благодарит всех журналистов, работавших в Берлине и в России, освещавших события чемпионата мира. Чемпионат в Берлине несомненно останется в памяти болельщиков благодаря нашим общим усилиям.

Ждите новые проекты сайта Rusathletics.com и Фан-зоны в сентябре.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com