RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Состав сборной России на чемпионат мира

03.08.2009
Тренерский совет ВФЛА утвердил окончательный состав сборной России по легкой атлетике на чемпионат мира, который пройдет в Берлине. В него вошли 105 человек, из них 63 женщины и 42 мужчины.


Мужчины:

200 м
Смирнов Роман (Москва)

400 м, эстафета 4х400м
Дылдин Максим (Пермская обл.)
Свечкарь Константин (Новосибирская обл., Алтайский край)
Кругляков Валентин (Самарская обл.)
Кокорин Антон (Санкт-Петербург, Ленинградская обл.)
 
800 м
Борзаковский Юрий (Московская обл. Республика Мордовия)

10 000 м
Рыбаков Анатолий (Кемеровская обл.)

110 м/б
Борисов Евгений (Московская обл.)

400 м/б
Деревягин Александр (Кемеровская обл.)

3000 м/п
Миншин Ильдар (Москва. Калужская обл.)

Прыжок в высоту
Ухов Иван (Москва)
Рыбаков Ярослав (Москва)
Терешин Андрей (Москва, Ивановская обл.)

Прыжок с шестом
Чистяков Виктор (Москва)
Грипич Александр (Краснодарский край)
Павлов Игорь (Москва, Орловская обл.)

Прыжок в длину
Меньков Александр (Красноярский край)

Тройной прыжок
Спасовходский Игорь (Москва)
Плотнир Евгений (Москва)

Толкание ядра
Сидоров Максим (Московская обл.)
Софьин Павел (Московская обл., Москва)
Кокоев Валерий (Северная Осетия Алания)

Метание диска
Пищальников Богдан (Республика Мордовия)
Седюк Николай (Нижегородская обл.)

Метание молота
Загорный Алексей (Москва, Ярославская обл.)
Виниченко Игорь (Московская обл.)

Метание копья
Макаров Сергей (Московская обл.)
Коротков Илья (Нижегородская обл., Новосибирская обл.)
Иванов Александр (Москва, Санкт-Петербург)

Десятиборье
Сысоев Алексей (Волгоградская обл.)
Погорелов Александр (Брянская обл., Курская обл.)
Харламов Василий (Москва)

Ходьба 20 км
Борчин Валерий (Республика Мордовия)
Трофимов Петр (Чувашская республика)
Кривов Андрей (Республика Мордовия)

Ходьба 50 км
Нижегородов Денис (Республика Мордовия)
Андронов Юрий (Самарская обл., Челябинская обл.)
Кирдяпкин Сергей (Республика Мордовия)

Марафон
Кульков Олег (Свердловская обл.)
Абрамов Юрий (Москва, Адыгея)
Рыбин Сергей (Республика Мордовия)
Лемаев Михаил (Республика Мордовия)


Женщины:

100м, эстафета 4х100м
Полякова Евгения (Москва)
Гефлих Анна (Волгоградская обл.)
Гущина Юлия (Московская обл., Ростовская обл.)
Русакова Наталья (Санкт-Петербург, Республика Татарстан)
Чермошанская Юлия (Москва)
Федорива Александра (Москва)

200 м
Гущина Юлия (Московская обл., Ростовская обл.)
Болсун Елена (Иркутская обл.)
Зайцева Ольга (Санкт-Петербург)

400м, эстафета 4х400м
Кривошапка Антонина (Волгоградская обл.)
Капачинская Анастасия (Москва)
Литвинова Людмила (Москва, Липецкая обл.)
Назарова Наталья (Москва)
Фирова Татьяна (Московская обл., Нижегородская обл.)
Антюх Наталья (Москва, Санкт-Петербург)

800 м
Савинова Мария (Свердловская обл., Челябинская обл.)
Клюка Светлана (Москва, Хабаровский край)
Кофанова Елена (Москва)

1500 м
Альминова Анна (Москва, Кировская обл.)
Евдокимова Наталья (Краснодарский край, Санкт-Петербург)
Зброжек Оксана (Москва, Санкт-Петербург)

5000 м
Гречишникова Елизавета (Республика Мордовия)
Попкова Наталья (Москва)

10 000 м
Шобухова Лилия (Республика Башкортостан)
Коновалова Мария (Москва, Иркутская обл.)
Агафонова Ксения (Московская обл., Ярославская обл.)

100 м/б
Кондакова Юлия (Санкт-Петербург)
Дектярева Татьяна (Свердловская обл.)
Штепа Екатерина (Ростовская обл.)

400 м/б
Антюх Наталья (Москва, Санкт-Петербург)
Чуракова Елена (Пермский край)
Наталья Иванова (Москва)

3000 м/п
Волкова Екатерина (Курская обл., Республика Татарстан)
Галкина – Самитова Гульнара (Москва, Республика Татарстан)
Заруднева Юлия (Волгоградская обл.)
Сидорченкова Елена (Московская обл.)

Прыжок в высоту
Чичерова Анна (Москва, Ростовская обл.)
Слесаренко Елена (Московская обл., Волгоградская обл.)
Школина Светлана (Москва)
 

Прыжок с шестом
Исинбаева Елена (Волгоградская обл.)
Голубчикова Юлия (Москва)
Киряшова Александра (Республика Татарстан, Санкт-Петербург)
Полнова Татьяна (Краснодарский край)

Прыжок в длину
Лебедева Татьяна (Волгоградская обл.)
Соколова Елена (Краснодарский край, Белгородская обл.)
Мелешина Ирина (Москва, Рязанская обл.)
Кучеренко Ольга (Пензенская обл., Волгоградская обл.)

Тройной прыжок
Лебедева Татьяна (Волгоградская обл.)
Алехина Надежда (Москва, Владимирская обл.)
Пятых Анна (Москва)

Толкание ядра
Авдеева Анна (Республика Мордовия, Самарская обл.)

Метание диска
Садова Наталья (Нижегородская обл., Новосибирская обл.)
Сайкина Светлана (Москва)

Метание молота
Лысенко Татьяна (Московская обл., Ростовская обл.)

Метание копья
Забрускова Валерия (Республика Татарстан)
Абакумова Мария (Краснодарский край, Ставропольский край)

Семиборье
Чернова Татьяна (Краснодарский край)

Ходьба 20 км
Каниськина Ольга (Республика Мордовия)
Кирдяпкина Анися (Республика Мордовия)
Соколова Вера (Республика Мордовия, Чувашская Республика)
Емельянова Лариса (Чувашская Республика)

Марафон
Захарова Светлана (Республика Чувашия)
Биктемирова Алевтина (Республика Чувашия)
Юламанова Наиля (Самарская обл.)
Моргунова Любовь (Республика Татарстан, Москва)
Глок Ольга (Новосибирская обл.)
 

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com