Татьяна Лебедева одерживает очередную победу в Золотой лиге.

30.07.2005
Татьяна Лебедева одержала вчера победу на «Бишлеттских играх», третьей встрече «Золотой лиги» ИААФ по легкой атлетике, и продолжила борьбу за долю джек-пота в один миллион долларов США золотом.
Татьяна выиграла тройной прыжок с результатом 14,89 метра. Четвертой в виде была Елена Олейникова — 14,07 метра.

Пьедестал почета в финале на 800 метра заняли россиянки. Первенствовала в виде Татьяна Андрианова — 1.56,91. Второе место заняла Ольга Котлярова — 1.57,55, третье — Светлана Черкасова (1.57,86).

С результатом 1.44,18 Юрий Борзаковский занял второе место в финале на 800 метров, уступив Мбулаени Мулаудзи из ЮАР лишь 0,03 секунды на финише.

Второе место в метании копья занял Сергей Макаров — 87,76 метра. Ярослав Рыбаков был третьим в прыжке в высоту — 2,25 метра.