RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Два часа радости общения с «Королевой спорта»

23.01.2009
Международные соревнования «Русская зима» в 18-й раз приглашают гостей в легкоатлетический манеж ЦСКА. Двухчасовой спортивный спектакль организаторы подготовили при поддержке надежных партнеров.
1 февраля в Москве зрителей ждут очень интересные и динамичные соревнования в 12 видах легкой атлетике – новый легкоатлетический спектакль. У мужчин в семи действиях - это 60 м, 60 м с/б, 300 м, 1000 м, прыжок в длину, в высоту и с шестом. У женщин – в пяти действиях - 60м, 60 м с/б, 300 м, 1000 м, прыжок в длину.
Главными действующими лицами станут олимпийские чемпионки Пекина Гульнара Галкина-Самитова, Евгения Полякова, Юлия Гущина, Юлия Чермошанская, Александра Федорива, Наталья Добринская, а также олимпийский чемпион Афин Юрий Борзаковский, который будет штурмовать один из самых «старых» рекордов России в беге на 1000 метров.

Особенным станет выступление на «Русской зиме» олимпийской чемпионки Сиднея на дистанции 400 метров с барьерами Ирины Приваловой, вернувшейся в свой любимый спринт. Ирина до сих пор является рекордсменкой мира на дистанции 60 метров. К сожалению, для всех болельщиков она объявила, что заканчивает свою профессиональную карьеру в этом году.

Интереснейшие дуэли наверняка захватят зрителей!

Уже третий год подряд компания Coca-Cola в России является генеральным партнером Международных соревнований по легкой атлетике "Русская зима". "Для нас большая честь поддерживать одно из крупнейших и самых значительных легкоатлетических соревнований в России. Мы были искренне рады успехам российской сборной по легкой атлетике на Олимпиаде в Пекине в августе 2008 года и от души поздравляем всех с победами!" –говорит Анна Козловская, директор по внешним связям Подразделения компании Coca-Cola в России, Украине и Беларуси.
В рамках Олимпийских Игр состоялся ряд пресс-конференций в "Олимпийском пресс-центре Coca-Cola" для российских СМИ при участии представителей Олимпийского Комитета России, Всероссийской Федерации легкой атлетики и спортсменов-участников Игр, в том числе пресс-конференция с Андреем Сильновым, Валерием Борчиным, Евгенией Поляковой, Александрой Федоривой, Юлией Гущиной, Юлией Чермошанской. "Олимпийский пресс-центр Coca-Cola" стал уже традиционной информационной площадкой для российских СМИ на Олимпийских Играх. Впервые пресс-центр открыл свои двери в 1998 году и с тех пор начинает свою работу в Москве за год до старта Олимпийских Игр, переезжая на время Олимпиады в город проведения Игр.
С 1928 года Компания Coca-Cola является бессменным партнером Международного Олимпийского движения. Coca-Cola была свидетелем и непосредственным участником превращения Олимпийских игр в самые популярные и престижные спортивные состязания планеты. Компания Coca-Cola и Международный Олимпийский Комитет подписали беспрецедентный долгосрочный договор о продлении спонсорской поддержки олимпийского движения до 2020 года.

Добро пожаловать в манеж ЦСКА на Ленинградском проспекте!

Для представителей СМИ!

28 января в 15 часов в ИТАР ТАСС (конференц зал, 2-й этаж)состоится официальная пресс-конференция соревнований.

Вы можете аккредитоваться на международные соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская Зима» на сайте соревнований, или отправив заявку по факсу (495) 981-83-29 или по эл.почте на pressa@rusathletics.com. Окончание аккредитации – 28 января 2009 года.

Аккредитация на сайте
Заявка для аккредитации по факсу или эл.почте
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com