RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Хольцдеппе бросит вызов Лукьяненко на «Русской зиме»

10.01.2009
На «Русской зиме» в прыжках с шестом выступят серебряный призер Олимпийских игр россиянин Евгений Лукьяненко и восходящая звезда европейской легкой атлетики Рафаэль Хольцдеппе из Германии.
На международных легкоатлетических соревнованиях «Русская зима», которые пройдут 1 февраля в московском манеже ЦСКА, в прыжках с шестом выступят серебряный призер Олимпийских игр-2008 россиянин Евгений Лукьяненко и действующий чемпион мира среди юниоров немец Рафаэль Хольцдеппе, который был признан «Восходящей звездой европейской легкой атлетики» 2008 года.

Состав в мужском шесте на «Русской зиме» собирается весьма представительный. Пять участников, которые выступят на «Русской зиме» наверняка, уже определились. В первую очередь, конечно, серебряный призер Олимпийских игр 2008 года россиянин Евгений Лукьяненко. Одним из главных соперников для него на этот раз станет восходящая звезда европейской и мировой легкой атлетики немец Рафаэль Хольцдеппе. В 19 лет этот парень имеет личный рекорд 5.80 м. Подтвердил свое участие серебряный призер последнего чемпионата мира 2007 года, опытнейший француз Роман Меснил. Также организаторам удалось заполучить лидера мирового сезона француза Рено Лавилленье, который имеет пока лучший результат в нынешнем зимнем сезоне – 5.81 м. Выступит на «Русской зиме» и сильнейший представитель украинской школы прыгунов с шестом Максим Мазурик.

Как ранее сообщал RusAthletics.com, билеты на соревнования можно купить по адресу Лужнецкая наб., 8, оф.204, тел. (495) 223-3469.

Также билеты будут продаваться в январе на всех легкоатлетических соревнованиях, проводимых в Москве, и в кассах ЦСКА. Ближайшие такие соревнования пройдут 11 января в манеже им. братьев Знаменских на "Рождественском Кубке".

Организации могут заказать билеты, направив соответствующие письма по факсу (495) 981-83-29.

Схему расположения мест на трибунах вы можете посмотреть посмотреть на сайте соревнований.
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com