RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Кто с кем в Жуковском: женские виды

14.06.2008
Продолжаем представлять звездных участников соревнований мирового легкоатлетического тура «Мемориал Знаменских» в Жуковском 15 июня. На этот раз в фокусе внимания – выступления женщин в наиболее интересных видах программы соревнований.
100 метров: главные претендентки на победу – Ивет Лалова и Терджан Наимова из Болгарии, Дебби Фергюсон с Багам, Евгения Полякова (Россия) и Джанет Кваки (Великобритания).

400 м: за победу будут бороться российские бегуньи – конкуренцию лидеру сезона Татьяне Вешкуровой составят Светлана Поспелова и Олеся Зыкина.

400 м/б: Чемпионка Европы 2006 года россиянка Евгения Исакова встретится на дорожке с болгаркой Цветелиной Кирилловой и украинкой Анастасией Рабченюк.

Прыжок в высоту: с бесспорным лидером в прыжке в высоту Бланкой Влашич из Хорватии, от которой многие ждут рекордного выступления, встретится россиянка Екатерина Савченко.

Прыжок в длину: Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева, намеревающаяся выступать на предстоящей Олимпиаде в тройном прыжке и прыжке в длину, встретится в секторе с россиянками Татьяной Котовой (лидер сезона в России, бронза на Олимпиаде-2004, бронза на чемпионате мира 2007), Ириной Симагиной (серебро на Олимпиаде-2004), Людмилой Колчановой (победа на Кубке Европы в помещении этого года, серебро на чемпионате мира 2007) и Консепсьон Монтранер из Испании.
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com