RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Сегодня будут разыграны медали в заключительных видах программы чемпионата России

03.08.2007
Главным событием последнего дня чемпионата страны по легкой атлетике в Туле обещает стать забег женщин на 800 метров. Ольга Котлярова уже в предварительном забеге показала великолепный результат (1:58.77), сделав весомую заявку на победу.
Неоднократная чемпионка мира Котлярова с самого начала возглавила свой забег и намного оторвалась от соперниц, как бы смоделировав свою тактику в финале. Однако в финале ее ждут очень сильные соперницы Елена Соболева, Светлана Клюка, Светлана Черкасова.
Можно ожидать сюрприза и от рекордсменки мира на 3000 метров с препятствиями Гульнары Самитовой-Галкиной, для которой, кажется, любая дистанция по плечу, и от Татьяны Палиенко, и от Марии Шапаевой.

Всю ночь и утро в Туле вновь шел проливной дождь, но к середине дня погода смиловостивилась, и будем надеяться на высокие результаты участников финалов без дождя.

Также сегодня по окончании соревнований пройдет совместное заседание Президиума ВФЛА и главного тренерского совета сборной команды России, на котором будет определен состав команды для поездки на чемпионат мира в Осаку.
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com