RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Заканчивается регистрация на "Гераклиаду-2020"!

17.08.2020
22 и 23 августа в рамках турнира "Гераклиада-2020" пройдут традиционные соревнования для любителей и профессионалов по легкой атлетике. Успейте пройти регистрацию!

Соревнования традиционно пройдут на московском стадионе "Салют Гераклион". Они включены в программу "ГЕРАКЛИАДЫ"-2020, которая проводится в этом году под девизом "Сильной России - сильные граждане!".

Формат соревнований «Гераклиада» принципиально отличается от привычного. На одном стадионе выступят как профессионалы - лидеры российского спорта, так и любители. Состязания пройдут в пяти видах спорта – функциональное многоборье, тяжелая атлетика, силовая атлетика, стронгмены и , конечно же, легкая атлетика.

С 21 по 23 августа на площадках и в залах спорткомплекса «Салют Гераклион» пройдет чемпионат России по функциональному многоборью, а легкой атлетике отведено два дня: 22 августа будут соревноваться бегуны на дистанциях 100, 400 и 1000 метров, а 23 августа – лучшие российские толкатели ядра поспорят за звание сильнейшего в этом виде в первом старте летнего сезона. Из-за понятных ограничений организаторы сократили количество дистанций и вынуждены внести ограничения на количество и возраст участников. 

РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ: Регистрация заканчивается 18 августа, так что есть еще шанс успеть.

Соревнования толкателей ядра, а также атлетов функционального многоборья, стронгменов (21 августа) и тяжелоатлетов (21 и 22 августа) организаторы будут транслировать онлайн. Толкатели ядра поборются за главные призы «Гераклиона» - большие шлемы для мужчин и женщин. Ждем всех сильнейших!

Предварительное начало соревнований по легкой атлетике в 15:30.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com