RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

«Битва полов - 2020»

14.01.2020
1 февраля в третий раз в спорткомплексе "Салют Гераклион" в Москве пройдет «Битва полов» - прыжковый поединок между мужчинами и женщинами, которые будут соревноваться на специально сооруженном сертифицированном помосте Geraklion Quadro.

Победитель будет только один, и он определится в результате подсчета очков по международной системе ИААФ Божидара Спириева. Все очень просто и понятно для всех и очень захватывающе! Звезды мировой легкой атлетики в течение менее двух часов определят сильнейшего в этот первый февральский субботний вечер. Все очень быстро, динамично, с музыкой, светом и другими эффектами.

Лучшие в нашей стране "высотники" приглашены и многие уже подтвердили свое участие. Звезды мирового масштаба: трехкратная чемпионка мира, лучшая легкоатлетка России, победительница "Битвы полов"-2019 Мария Ласицкене, призеры чемпионата мира-2019 Михаил Акименко и Илья Иванюк, олимпийская чемпионка Анна Чичерова, призер чемпионата Европы среди юниоров - 2019 Аделина Халикова и другие.

Традиционно на турнир приедут в качестве почетных гостей великие прыгуны прошлого из России и других стран.

«Битву полов» вновь готовит команда «Гераклиона», впервые создавшая в мировой легкой атлетике этот формат соревнований «The Battle of the Sexes». Турнир с огромным успехов проводился в предыдущие два года и в 2019-м году попал в десятку лучших в мире специальных (один или два вида) соревнований по легкой атлетике в помещении. Он вызвал большой интерес как в России, так и за рубежом. Мы создали своеобразный стиль, направление развития одного из форматов легкоатлетических соревнований. Коллеги из Германии провели в 2019-м году международные соревнований в подобном формате для дискоболов.

Аккредитация СМИ: для аккредитации на «Битву полов» необходимо направить заявку на официальном бланке издания с подписью главного редактора по адресу – media@geraklion.ru. Заключительный день подачи заявки 29 января (среда) 2020 года.

Выдача бейджей, заранее заявившихся представителей СМИ, будет во время Медиадня с Марией Ласицкене 22 января, а также в день соревнований 1 февраля.

Билеты на "Битву полов" уже  в продаже КУПИТЬ БИЛЕТ

Соревнования пройдут 1 февраля 2020 года в спорткомплексе "Салют Гераклион" по адресу: Москва, ул. Лодочная 15 стр. 1А. Начало соревнований в 16:00.

 


 

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com