RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

«Медиа день» с Марией Ласицкене

08.08.2019
15 августа на московском стадионе «Салют Гераклион» пройдет «Медиа день» с лучшей легкоатлеткой мира по версии ИААФ, действующей чемпионкой мира и Европы в прыжке в высоту, лидером мирового сезона Марией Ласицкене.

В связи с большим количеством заявок в преддверии чемпионата мира в Дохе на интервью с Марией Ласицкене и ее тренером, команда спортсменки решила провести «Медиа день» для журналистов. Если у представителей СМИ есть вопросы к Марии или к Геннадию Габриляну, нужно до 12 августа включительно прислать заявку на интервью (на официальном бланке СМИ за подписью главного редактора) на электронный адрес: mediaday@mail.ru

ВНИМАНИЕ: Заявки отправленные после 12 августа рассматриваться НЕ БУДУТ.

Каждому изданию будет выделено отдельное время для личного общения с Марией или ее тренером. График будет составлен и выслан всем СМИ после завершения аккредитации, то есть после 12 августа.

«Медиа день» состоится 15 августа на московском стадионе «Салют Гераклион» по адресу: ул. Лодочная 15 строение 1А.

В этот же день на стадионе пройдут соревнования по легкой атлетике «Гераклион Атлетикс» для любителей и профессионалов. В программе забеги на 100 м, 400 метров, 800 м и смешанной эстафете 2х200 м. Большим бонусом для участников станет возможность понаблюдать после своих забегов за полетами прыгуний с шестом, турнир для которых также пройдет 15 августа.

Регистрация на соревнования

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com