RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Кочанова начала отлично!

13.10.2018
Второй день легкоатлетического турнира прошел на III юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Мария Кочанова после первого этапа идет второй

Бронзовый призер чемпионата Европы среди девушек в прыжке в высоту Мария Кочанова показала отличный результат на первом этапе. Маша преодолела 1.84 и уступила только чемпионке Европы Ярославе Могучих из Украины (1.92). На первом этапе Маша сумела обойти серебряную медалистку Дьера Джессику Кяхяря из Финляндии (1.81).

Второй этап у прыгуний в высоту пройдет 15 октября. В прямом эфире его покажет телеканал Евроспорт-2. Следите за программой передач на сайте телеканала Евроспорт.

Напомним, что по регламенту соревнований все представители «королевы спорта» должны выступить в двух этапах, по итогам которых и определится победитель в каждом виде. Легкоатлеты разыгрывают 38 комплектов наград (по 19 у юношей и девушек).

В субботу 13 октября на старт выйдут еще два представителя России — Дмитрий Качанов (прыжок с шестом) и Мария Привалова (тройной прыжок).

Официальный сайт III юношеских Олимпийских игр

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com