RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Выбери лучшего легкоатлета сентября!

03.10.2017
Rusathletics.com продолжает проект «Лучший легкоатлет России». На звание лучшего легкоатлета сентября номинированы семь мужчин и семь женщин.

МУЖЧИНЫ (по алфавиту)

1. Алексеев Артем (марафон) — победитель Просвязьбанк Московского марафона — 2:14:15.
2. Ахмадеев Ринас (стайер) — победитель чемпионата России по полумарафону (1:03:25), призер многих сентябрьских пробегов, в том числе Промсвязьбанк Московского марафона на дистанции 10 км.

3. Ларкин Василий (ультрамарафон) - победитель чемпионата России в беге на 100 км (6:49:46).
4. Максимов Игорь (стайер) — победитель Новосибирского полумарафона (1:04:03), Промсвязьбанк Московского марафона в беге на 10 км, победитель чемпионата России по кроссу и других сентябрьских пробегов.
5. Саранцев Евгений(многоборье) — победитель Командного чемпионата России в 10-борье (8010 очков).
6. Сафронов Дмитрий (марафон) — победитель Пермского марафона с лучшим результатом сезона в России — 2:13:32.
7. Шубенков Сергей (110 м с/б) — победитель финала Бриллиантовой лиги в Брюсселе в беге на 110 метров с барьерами — 13.14.

ЖЕНЩИНЫ (по алфавиту)
1. Асанова Алсу (ультрамарафон) - победительница чемпионата России в беге на 100 км (7:48:22).

2. Власова Наталья — победительница чемпионата России по кроссу.
3. Ковалева Марина (стайер) — победительница чемпионата России по полумарафону (1:15:13), серебряный призер Промсвязьбанк Московского марафона.
4. Ласицкене Мария (высота) — победительница финала Бриллиантовой лиги в Брюсселе — 2.02. Спортсменка номинирована звание лучшей спортсменки года в ЕА и в ИААФ.
5. Павлова Мария (многоборье) — победительница Командного чемпионата России в 7-борье (5895).
6. Седова Елена — (стайер) — победительница Новосибирского полумарафона с лучшим результатом сезона в России (1:12:38), победительница Промсвязьбанк Московского марафона в беге на 10 км
7. Трофимова Сардана (марафон) — победительница Просьвязьбанк Московского марафона, обладательница лучшего результата сезона в России — 2:30:29.

Напоминаем, что мы проводим голосование среди друзей нашего сайта. Каждый посетитель Rusathletics.com сможет до 8 октября проголосовать за лучшего по их мнению легкоатлета России в прошедшем месяце. Номинантов определяет администрация сайта Rusathletics.com. Первое голосование прошло по итогам мая, заключительное - по итогам октября. В ноябре будет определен лучший легкоатлет года, с учетом ежемесячных голосований. В конце года пройдет вручение наград победителям.

Критерии для голосования - успешные выступления спортсменов на международных, национальных соревнованиях как на спортивных аренах, так и в соревнованиях на шоссе, кроссах, трейлах и других легкоатлетических стартах.

ГОЛОСОВАНИЕ

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com