RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Всероссийский семинар судей: фотофиниш и дистанционные измерения

02.10.2017
6 октября в 12 часов на московском стадионе спорткомплекса "Салют Гераклион" пройдут семинар и практические занятия по работе с электронными системами хронометража спортивных соревнований и системами электронных измерений, организованные ООО "ФИТ-ЛИГА" совместно с Всероссийской федерацией легкой атлетики и компанией "Эластомер". Обучение будет проходить на оборудовании стадиона.

Приглашаются как действующие судьи фотофиниша и измерений, так и все спортивные судьи, желающие освоить новую специальность. Участие бесплатное. Командирование в Москву за счет командирующих организаций.

Заявки принимаются в произвольной форме c указанием полного имени, фамилии и отчества, региона и судейской категории при ее наличии, а также контактного номера телефона и электронной почты в отделе спортивных программ ВФЛА vfla-sport@mail.ru 

На этом же стадионе «Салют Гераклион» 7 октября пройдут легкоатлетические соревнования "Гераклион Атлетикс" (беговые виды). Rusathletics.com уже сообщал об этом. Регистрация на соревнования закрывается 4 октября.

Спортивный комплекс «Салют Гераклион» расположен в Москве по улице Лодочная д. 15, стр. 1А.

На фото судейская бригада Московского чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года (фотограф Александр Манцевич). 

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com