RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Вниманию СМИ!

29.03.2017
30 марта в 12:00 в Москве на стадионе «Салют Гераклион» состоится пресс-завтрак, на который приглашаются представители СМИ.

Для журналистов будет организована экскурсия по не имеющему аналогов мультифункциональному объекту – стадиону «Салют Гераклион», открытому в 2015 году после масштабной реконструкции. В 2017 году на «Салюте» продолжается оборудование уникального Центра силовой, функциональной и кондиционной подготовки (ФСКП), миссией которого Президент Фонда Сергей Еремин определяет новый подход к тренировочному процессу, его сопровождению силами высокотехнологичной спортивной медицины и физиологии, а также спортивной инфраструктуры, отвечающей высочайшим современным требованиям, для внедрения последних достижений в области физической культуры и спорта.

Известный спортивный менеджер Михаил Бутов, назначенный генеральным директором ФИТ-ЛИГИ «Гераклион», расскажет о преобразованиях в возглавляемой им организации и масштабных планах мероприятий спортивного и образовательного характера, которые будут реализованы в 2017 году и в дальнейшем, в том числе крупной образовательной программы, нацеленной на искоренение допинга в спорте.

Также на мероприятии будут затронуты темы кардинальных изменений в работе Общероссийской Федерации функционального многоборья, дальнейшего развития и строительства новых объектов на стадионе «Салют Гераклион» и другие вопросы.

Спикеры:
Сергей Ерёмин - президент Фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «Гераклион», вице-президент Федерации тяжелой атлетики Москвы, почетный президент Всероссийской Федерации функционального многоборья

Михаил Бутов - генеральный директор ФИТ-ЛИГИ "Гераклион", член президиума Всероссийской федерации легкой атлетики, член совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF)

Евгений Богачёв – ведущий российский специалист по высокоинтенсивному функциональному тренингу (функциональное многоборье и кроссфит), главный тренер Geraklion Sport

Кристина Павлишина – вице-президент Фонда «Гераклион» по связям с общественностью, руководитель отдела PR и промо

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы по ТА, которые будут проводить: заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер, чемпион мира и Европы Сергей Сырцов Сергей и многократная чемпионка мира и Европы Оксана Сливенко), показательная тренировка по акробатике (ученики детско-юношеской спортивной школы «СТАРТ») и в зале ФСКП - тренировка по функциональному тренингу команды "Гераклион".

Расписание мастер-классов:
Зал ТА
12:00-14:00 Сырцов С.А., Зимин Ю.А.
14:00-15:00 Сливенко О.

Зал Гимнастики
14:00-15:00 акробатика (детско-юношеская спортивная школа «СТАРТ»)

Зал ФСКП
12:00-15:00 тренировка команды "Гераклион".

Место и время проведения проведения: 30 марта (четверг) в 12:00, дворец спорта СК «Салют Гераклион» (Москва, Лодочная улица 15, стр 1А. Ближайшие станции метро – Сходненская, Сокол).

Аккредитация для СМИ и дополнительная информация:

ym.geraklion@gmail.com

8 (962) 971-99-90 Ярослава Машукова

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com