RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Кучина вышла замуж!

18.03.2017
Действующая чемпионка мира в прыжке в высоту Мария Кучина сочеталась браком с известным спортивным журналистом и комментатором Владасом Ласицкасом.


Торжество состоялось в пятницу 17 марта недалёко от Нальчика в замке "Шато Эркен". На праздничном вечере было около 80 гостей, в том числе руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков, член Совета ИААФ и президиума ВФЛА Михаил Бутов с супругой, министр спорта КБР, олимпийский чемпион Асланбек Хуштов, глава администрации городского округа Прохладный Игорь Тараев и другие.

Невеста дважды за вечер меняла наряды. На регистрации и в начале вечера Мария была в белоснежном платье с длинным шлейфом от известной испанской марки Pronovias и в фате, а на танцевальную часть вечера переоделась в легкое платье цвета пудры.

Мухамед Кодзоков передал молодоженам поздравления от Главы республики Юрия Кокова и вручил им ценный подарок.

Во время торжества личный тренер Марии Геннадий Габрилян под аплодисменты гостей исполнил несколько песен в честь молодых супругов, а менеджер спортсменки Ольга Назарова поразила гостей зажигательным танцем. Закончился праздничный вечер традиционным свадебным тортом и фейерверком в честь молодоженов.

А уже на следующее утро молодожены улетели в свадебное путешествие, по окончании которого Мария приступит к подготовке к новому сезону.

Стоит отметить, что Маша взяла фамилию супруга и с летнего сезона-2017 будет выступать под фамилией Ласицкене.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com