RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Вниманию СМИ!

28.11.2016
Открылась аккредитация на пресс-конференцию, посвященную отчетно-выборной Конференции ВФЛА, которая пройдет 09 декабря 2016 года в московской гостинице Аэростар.

Внимание! Аккредитация закрыта 08 декабря 12:00.

Журналисты, желающие аккредитоваться на пресс-конференцию, должны прислать заявки по электронной почте alla@rusathletics.com для пресс-атташе ВФЛА Аллы Глущенко.

Заявки присылать на редакционном бланке с подписью главного редактора с указанием ФИО журналиста (телеканалам указать также ФИО оператора и его ассистента).

Последний срок подачи заявки – 08 декабря 12:00.

Пресс-конференция состоится по окончании отчетно-выборной Конференции ВФЛА (точное время неизвестно). Перед началом Конференции 09 декабря в 11:00 будет разрешена 5-минутная фото и видеосъемка. Затем все журналисты будут ожидать окончания Конференции ВФЛА в холле.

Внеочередная отчетно-выборная Конференция ВФЛА состоится 09 декабря (пятница) 2016 года в 11:00 по адресу: Москва, гостиница Аэростар (Ленинградский проспект д. 37).

Вход на пресс-конференцию строго по редакционным удостоверениям только аккредитованным журналистам. Аккредитации будут выдаваться перед началом и во время проведения Конференции ВФЛА. 

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com