RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Мастер-класс в Жуковском

25.05.2016
В подмосковном Жуковском в рамках соревнований «Фестиваль легкой атлетики» прошел мастер-класс совместного проекта ВФЛА и компании Coca-Cola «Новые звезды Русской зимы», который провела четырехкратная чемпионка мира в эстафете 4х400 м Татьяна Чебыкина.

- Мастер-класс удался: с погодой повезло, выглянуло солнышко, и ребята остались довольны, - рассказала Татьяна Чебыкина Rusathletics.com. - Участвовали человек 80 детишек, а понаблюдать за мастер-классом мы пригласили не только родителей, но и учителей физкультуры из соседних школ. После мастер-класса ребятам предстояло пробежать дистанцию 300 метров. Бежали прямо в футболках Coca-Cola, смотрелось очень забавно!

- Из чего состоял сам мастер-класс?

- Времени было не очень много, но мы успели сделать разминку, какие-то беговые упражнения. Самым забавным моментом стало, когда у нас появился самый юный участник — аж 2011 года рождения, который пришел вместе со старшим братом. Он так хотел бежать со всеми 300 метров, кричал: «А я, а я, я тоже побегу!», что пришлось его запустить на дистанцию. С такой упертостью в пять лет парень точно станет олимпийским чемпионом! 

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com