RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Курсы повышения квалификации

11.09.2015
Заканчивается регистрация на курсы повышения квалификации для тренеров, специализирующихся в беге на выносливость.

Всероссийская федерация легкой атлетики продолжает программу по развитию и популяризации бега на выносливость, а также активации антидопинговой политики.  Одной из основных задач ВФЛА считает подготовку квалифицированных тренеров с учетом передовых знаний в области методики спортивной тренировки.

26 и 27 сентября 2015 года, на базе Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров ФГБОУ ВПО «РГУФКСМиТ» будет организована серия семинаров для тренеров, специализирующихся в беге на выносливость. Занятия будут проводить официальные лекторы ИААФ и ведущие специалисты в области спортивной тренировки. Тренеры, успешно сдавшие экзамен, вместе с удостоверением о повышении квалификации получат сертификат Всероссийской федерации легкой атлетики о прохождении семинара, списки таких тренеров будут размещены на официальном сайте федерации.

Буклет с краткой информацией о курсах можно скачать по ссылке https://yadi.sk/i/lF4uGojzisDMU

Более подробная информация по ссылке http://ipk.sportedu.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie/podgotovka-k-uchastiyu-v-massovom-begovom-meropriyatii  

Регистрация на курсы 26-27 сентября открыта до 18 сентября включительно

Контактное лицо – Черкашин Александр, acherkashin@rusathletics.com  

 

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com