Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Пекин на старте

21.08.2015
В субботу в Пекине стартует чемпионат мира по легкой атлетике. Rusathletics.com публикует окончательный состав сборной России.

МУЖЧИНЫ
Ивашко Павел (Пермский край, ХМАО Югра) – 400м, 4х400м
Тренихин Павел (Тюменская область, Свердловская область) - 4х400м
Денмухаметов Артём (Свердловская область, Челябинская область) - 4х400м
Алексеев Денис (Пермский край, Санкт-Петербург) -4х400м
Краснов Владимир (Иркутская область, Московская область) - 4х400м
Шубенков Сергей (Краснодарский край, Алтайский край) -110м с/б
Кудрявцев Денис (Тюменская область, Челябинская область) -400м с/б; 4х400м
Шаблюев Иван (Санкт-Петербург) – 400 м с/б
Чалый Тимофей (Красноярский край, Московская область) - 400м с/б
Толоконников Константин (Ростовская область) -  800м
Чавкин Николай (Москва, Свердловская область) -  3000м с/п
Сафиуллин Ильгизар (Москва, Приморский край) -   3000м с/п
Реунков Алексей (Москва, Челябинская область) -Марафон
Цыплаков Даниил  (Краснодарский край, Хабаровский край) - Высота
Ухов Иван (Москва, Республика Мордовия) - Высота
Грипич Александр (Краснодарский край, Москва) - Шест
Горохов Георгий (Москва) - Шест
Гертлейн Иван (Москва) - Шест
Меньков Александр (Красноярский край, Республика Мордовия) - Длина
Полянский Сергей (Московская область) - Длина
Адамс Люкман (Москва, Санкт-Петербург) -  Тройной
Сорокин Дмитрий (Краснодарский край, Хабаровский край) -  Тройной
Сидоров Максим (Московская область) - Ядро
Лесной Александр   (Краснодарский край) -  Ядро
Литвинов Сергей (Республика Мордовия) - Молот
Тарабин Дмитрий Сергеевич (Краснодарский край, Московская область) - Копьё
Иордан Валерий (Московская область) - Копьё
Шкуренев Илья (Краснодарский край, Волгоградская область) -  10-борье
Яргунькин Александр (Москва, Чувашская Республика) – 50 км с/х

ЖЕНЩИНЫ
Смирнова Екатерина (Москва, Калужская область) – 200м, 4х100м
Демирова Елизавета (Москва, Санкт-Петербург) - 4х100м
Пантелеева Марина (Москва, Липецкая область) -  4х100м
Рыжова Ксения (Липецкая область, Московская область) -  4х100м
Кукушкина Анна (Московская область, Ивановская область) – 200м, 4х100м
Ярушкина Виктория (Москва) -   4х100м
Мамина Алёна (Московская область, Свердловская область) - 4х400м
Задорина Ксения (Москва, Санкт-Петербург) - 4х400м
Реньжина Екатерина (Москва, Тульская область) -  400м, 4х400м
Михайлюк Мария (Пермский край) – 400м, 4х400м
Аксенова Ксения (Свердловская область) -  4х400м
Котлярова Надежда (Москва, Республика Карелия) – 400м, 4х400м
Морозова Нина (Краснодарский край, Брянская область) - 100м с/б
Галицкая Екатерина (Санкт-Петербург, Ростовская область) - 100м с/б
Рудакова Вера (Москва, Пермский край) -  400м с/б
Субботина Евгения (Москва, Пермский край) - 800м
Щагина Анна (Москва) - 1500м
Томашева Татьяна (Пермский край) - 1500м
Коробкина Елена  (Москва, Липецкая область) - 5000м
Фазлитдинова Гульшат (Московская область, Республика Башкортостан) - 5000м
Аристархова Наталья (Красноярский край) -   3000м с/п
Лебедева Людмила (Республика Марий Эл) - 3000м с/п
Досейкина Екатерина (Москва, Рязанская область) - 3000м с/п
Прокопьева Алина (Московская область, Чувашская Республика) - Марафон
Чичерова Анна (Москва, Ростовская область) - Высота
Кучина Мария (Московская область, Кабардино-Балкарская Республика) - Высота
Сидорова Анжелика (Москва, Чувашская Республика) - Шест
Клишина Дарья (Москва, Тверская область) -  Длина
Пидлужная Юлия (Свердловская область) - Длина
Соколова Елена (Москва, Белгородская область) - Длина
Конева Екатерина   (Краснодарский край, Хабаровский край) - Тройной
Панова Елена (Москва, Владимирская область) - Диск
Мальцева Юлия (Москва, ХМАО Югра) - Диск
Строкова Екатерина (Москва, Нижегородская область) - Диск
Ребрик Вера (Чувашская Республика) -  Копьё
Абакумова Мария (Краснодарский край, Московская область) - Копьё
Ткач Любовь (Москва) - 7-борье

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com