RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Новости ЕА

30.04.2015
Европейская легкоатлетическая ассоциация (ЕА) объявила о создании компании "ЕА Маркетинг", которая будет базироваться в Швейцарии.

Новая структура является совместным предприятием со швейцарским агентством спортивного маркетинга Tridem Sports.

При этом Европейская легкоатлетическая ассоциация будет основным акционером новой организацией и сохранит за собой право собственности и контроль над коммерческой составляющей.

Основная задача "ЕА Маркетинг" - проведение операций, связанных с коммерческой и торговой деятельностью, в том числе ведение спонсорских счетов и реализация прав.

- Мы уверены, что новая организация поможет повысить значимость и доходы от проводимых нами соревнований, - подчеркнул президент ЕА Свен Арне Хансен. - Фирма Tridem Sports хорошо известна в области продаж коммерческих прав и маркетинга. Она имеет большой опыт работы с различными информационными компаниями и развивает отношения с бизнес-структурами.

В ближайших планах "ЕА Маркетинг" - разработка спонсорских программ для главных соревнований, проводимых под эгидой Европейской легкоатлетической ассоциации, и работа с местными организационными комитетами, для оптимизации доходов турниров.

Компания также активно ищет партнеров для других программ ЕА - "Конвенция Европейской легкоатлетической ассоциации", "Молодые лидеры" и "Бег для всех".

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com