RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Регистрация участников на мастер-классы

24.02.2015
Предварительная регистрация участников мастер-классов открывается за 20 дней до мероприятия и заканчивается за 10 дней до его начала.

Для регистрации необходимо прислать заявку на адрес acherkashin@rusathletics.com, в заявке необходимо указать телефон контактного лица, а также количество участников, их возраст и размер футболок.

К мастер-классам допускаются все желающие старше 12 лет.Все участники должны быть в состоянии выполнить нормальный объем физической нагрузки. Мастер класс состоит из разминки, общеразвивающих и специальных легкоатлетических упражнений, ответов на вопросы о методике занятий легкой атлетикой, ключевых принципах здорового питания и режиме физической активности для поддержания уровня здоровья, а также фотосессии. Продолжительность мастер-класса около 1 часа.

Все участники мастер-класса должны быть в спортивной форме, а также иметь сменную спортивную обувь.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что количество участников мастер-классов лимитируется пропускной способностью спортивного сооружения, организаторы имеют право отказать в регистрации в случае превышения соответствующих лимитов.

Предварительный список мастер-классов на 2015 год:

январь:

– 31.01.15– мастер-класс для школьников (12-15 лет), проводился олимпийским чемпионом в беге на 800 метров Юрием Борзаковским и являлся детской и юношеской частью программы международных соревнований «Русская Зима» (г. Москва).

– 31.01.15 – мастер-класс для участников соревнований «Первенство Самарской области по легкой атлетике» (г. Самара) проводился финалистом Олимпийских игр в эстафете 4х100 метров Павлом Галкиным. 

февраль:

– 8.02.15 – мастер-класс для местных детей в г. Краснодаре, проводился обладательницей двух олимпийских медалей в прыжке в длину, двукратной победительницей зимнего чемпионата мира, чемпионкой Европы, заслуженным мастером спорта России Татьяной Котовой, перед соревнованиями «Кубок губернатора Краснодарского края».

март:

­–25.03.15– мастер-класс для участников Всероссийского зимнего финала соревнований «Шиповка юных» в г. Казани. Возрастные группы 12-13 и 14-15 лет, около 500 детей более чем из 30 регионов России. Участники – ученики общеобразовательных школ и школ-интернатов.

апрель:

– мастер-класс для участников городской легкоатлетической эстафеты в г. Набережные Челны.

май:

– мастер-класс в рамках Олимпийского фестиваля, проводится чемпионкой мира, ЗМС Татьяной Чебыкиной (г. Жуковский Московской области).

июнь:

– 5-6.06.15 – мастер-класс для школьников, проводимый приглашенной звездой легкой атлетики в рамках международных соревнований «Московский Вызов» (г. Москва);

– мастер-класс для школьников, проводимый местной звездой легкой атлетики (г. Екатеринбург);

–12.06.15 – мастер-класс для школьников, проводимый местной звездой легкой атлетики в рамках Всероссийских соревнований на призы рекордсменки мира, ЗМС Юлии Печенкиной (п. Ерино, г. Москва);

–20-21.06.15 – мастер-класс для школьников, проводимый приглашенной звездой легкой атлетики в рамках международных соревнований «Командный чемпионат Европы» (г. Чебоксары).

июль:

–18-19.07.15– мастер-класс для школьников в рамках международных соревнований «Мемориал Знаменских» (г. Жуковский Московской области).

сентябрь:

–16-23.09.15– мастер-класс для участников всероссийского летнего финала соревнований «Шиповка Юных». Возрастные группы 12-13 и 14-15, около 500 детей более чем из 30 регионов России. Участники – ученики общеобразовательных школ и школ-интернатов (г. Сочи).

октябрь:

– мастер-класс в рамках соревнований на призы призера Олимпийских игр, ЗМС Ларисы Кругловой (г. Мурманск).

декабрь:

–06.12.15 – мастер-класс для участников открытого турнира на призы Олимпийской чемпионки в прыжке в высоту Елены Слесаренко (г. Волгоград);

–20.12.15 – мастер-класс для участников Всероссийских соревнований на призы олимпийской чемпионки в прыжке в длину Татьяны Лебедевой (г. Волгоград);

– мастер-класс для участников соревнований «Звезды студенческого спорта». Соревнования проводятся в Москве с 2008 года. Участники: студенты более чем из 40 университетов из разных регионов России, профессиональные спортсмены и любители;

– мастер-класс для участников соревнований «Кубок Зыкиной» проводимый чемпионкой мира Олесей Зыкиной (г. Калуга).

Внимание! Точные даты некоторых мастер-классов пока не определены, их количество будет увеличиваться, просьба следить за информацией на сайте!

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com