RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Поздравляем!

13.12.2014
Двукратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка и рекордсменка мира в прыжке с шестом Елена Исинбаева и метатель копья Никита Петинов создали еще одну легкоатлетическую семью.

В субботу 12 декабря в родном городе Елены и Никиты Волгограде прошла праздничная церемония, связанная с бракосочетанием спортсменов. На торжестве присутствовали около 100 гостей, среди которых было много именитых спортсменов. Своими впечатлениями от праздника с Rusathletics.com поделилась Елена Исинбаева: «Я очень счастлива! Свадьба прошла прекрасно, было очень весело и душевно. Правда, открою небольшой секрет. Расписались мы с Никитой немного раньше, еще до рождения нашей дочурки, а сейчас мы просто собрали всех близких нам людей и отметили это событие. К сожалению, не все гости смогли добраться до Волгограда. Небольшая группа друзей из Москвы, которая летела прямо к свадьбе, не смогла попасть к нам, так как из-за тумана аэропорт не принимал самолеты. Ну а в остальном все прошло шикарно. Выступали прекрасные артисты и мой любимый коллектив из Дагестана «Лезгинка», который просто влюбил в себя всех гостей. Мы с Никитой немного переживали по поводу предстоящего события, но все прошло так здорово, что у нас останутся от этого дня самые лучшие воспоминания. Огромное спасибо всем за поздравления и счастья в наступающем году!».

Всероссийская федерация легкой атлетики поздравляет Елену и Никиту с созданием семьи и желает всем здоровья, счастья и благополучия!

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com