RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

«Транспортная компания 956» - официальный партнер «Русской зимы»

17.12.2006
Официальным партнером международных соревнований по легкой атлетике "Русская зима" стала "Транспортная компания 956". Работа ТК 956 отвечает высшим стандартам качества. "Именно такие компании мы ищем в качестве партнеров соревнований по легкой атлетике. Ведь российская легкая атлетика - это на сегодня высший стандарт качества" - сообщили в оргкомитете "Русской зимы".
С 2002 года и по сегодняшний день компания предоставляет современные транспортные услуги, в соответствии с высокими профессиональными и этическими стандартами. Автопарк компании укомплектован автомобилями мирового уровня - Hyundai Sonata, Hyundai Accent, Citroen Berlingo.
Главное в деятельности ТК956 - это высшие стандарты качества, желание стать "королевой транспортных услуг". Российская легкая атлетика как нельзя хорошо подходит под подобные ассоциации у потребителей. Поэтому компания приняла решение о сотрудничестве с "Русской зимой", а задача организаторов - помочь компании в новых маркетинговых коммуникациях со своими потенциальными потребителями.
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com