RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Инга Абитова — фаворит чемпионата Европы по кроссу

08.12.2006
Чемпионка Европы этого года на дистанции 10000 метров Инга Абитова возглавляет список членов сборной России по легкой атлетике, участвующей в чемпионате Европы по кроссу. Чемпионат континента пройдет в итальянском Леньяно в ближайшее воскресенье.
Среди главных фаворитов чемпионата Инга Абитова и украинский бегун Сергей Лебедь. Инга была седьмой на прошлогоднем чемпионате Европы по кроссу в Тилбурге, входила в состав российской команды, занявшей второе место на Сhiba Ekiden. Правда Абитова прибудет в Италию, не имея в этом сезоне опыта личных соревнований по пересеченной местности.

Кроме Абитовой в состав сборной России вошли Алевтина Иванова, Марина Иванова, Мария Коновалова, Наталия Павловская — у женщин, Андрей Бочкарев, Олег Григорьев, Алексей Попов, Борис Скрипников и Марк Толстихин — у юниоров, Екатерина Горбунова, Виктория Иванова, Альфия Хасанова, Екатерина Сагдиева, Татьяна Шутова — у юниорок.

В молодежной команде посоревнуютя Алексей Александров, Дмитрий Низельский, Анатолий и Евгений Рыбаковы, Константин Васильев у мужчин и Виктория Трушенко — у женщин.
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com