RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Состав сборной России

29.07.2014
Президиум ВФЛА утвердил состав сборной России для участия в чемпионате Европы по легкой атлетике, который пройдет в Цюрихе с 12 по 17 августа. В состав команды вошли 92 человека (45 мужчин и 47 женщин).

МУЖЧИНЫ
100 м
Идрисов Михаил                 Иркутская     
400 м, 4х400 м
Краснов Владимир            Иркутская, Московская      
Углов Никита                       Московская Липецкая        
Тренихин Павел                 Тюменская Свердловская  
Хютте Александр                Санкт-Петербург Карелия
Дылдин Максим                  Пермский    
Ивашко Павел                     Пермский,  ХМАО Югра
110 м с/б
Шубенков Сергей               Краснодарский Алтайский
Шабанов Константин        Москва Псковская
400 м с/б       
Чалый Тимофей                 Красноярский, Московская          
Кудрявцев Денис                Тюменская, Челябинская    
Миронов Олег                      Москва, Пермский          
10 000 м
Рыбаков Евгений               Кемеровская
Рыбаков Анатолий            Кемеровская 
3000 м с/п
Чавкин Николай                 Москва, Свердловская      
Лукьянов Иван                    Москва          
Фарносов Андрей               Москва          
Высота
Ухов Иван                             Москва          
Цыплаков Даниил              Хабаровский
Дмитрик Алексей               Краснодарский, Санкт-Петербург
Шест
Грипич Александр              Краснодарский        
Мудров Илья                        Ярославская
Кучеряну Сергей                 Москва, Санкт-Петербург 
Длина
Меньков Александр           Красноярский Мордовия  
Петров Александр              Москва Брянская     
Тройной
Фёдоров Алексей                Москва Смоленская
Адамс Люкман                     Москва, Санкт-Петербург 
Ядро
Лесной Александр              Краснодарский        
Кокоев Валерий                  Москва, РСО Алания         
Диск
Бутенко Виктор                    Москва, Ставропольский  
Сидорченко Глеб                Москва, Ставропольский   
Молот
Литвинов Сергей                 Мордовия     
Копьё
Иордан Валерий                 Московская  
Тарабин Дмитрий               Краснодарский, Московская
10-борье       
Свиридов Сергей                Москва, Кемеровская        
Шкуренев Илья                    Краснодарский, Волгоградская    
20 км с/х
Стрелков Денис                   Мордовия    
Иванов Александр              Мордовия, Челябинская     
50 км с/х
Рыжов Михаил                     Мордовия    
Носков Иван                         Мордовия    
Яргунькин Александр        Москва, Чувашская 
Марафон
Соколов Алексей                Санкт-Петербург    
Реунков Алексей                 Москва, Челябинская        
Киселев Степан                  Татарстан      
Рыбин Сергей                     Мордовия     

ЖЕНЩИНЫ
100м
Сивкова Кристина               Москва
4х100 м
Сивкова Кристина               Москва
Русакова Наталья               Москва, Санкт-Петербург
Пантелеева Марина           Москва, Липецкая  
Савлинис Елизавета          Москва, Санкт-Петербург
Вуколова Екатерина           Москва, Ульяновская         
200 м
Вуколова Екатерина           Москва, Ульяновская
Реньжина Екатерина         Москва, Ткльская
400 м
Вешкурова Татьяна            Свердловская, Пермский  
Задорина Ксения                Москва, Санкт-Петербург
4х400 м
Вешкурова Татьяна            Свердловская, Пермский  
Реньжина Екатерина         Москва, Тульская
Задорина Ксения                Москва, Санкт-Петербург
Фирова Татьяна                   Москва, Нижегородская
Михайлюк Мария                 Пермский
Тамкова Алёна                     Московская, Свердловская
100 м с/б
Кондакова Юлия                  Москва, Санкт-Петербург
Топилина Светлана            Кемеровская, Московская  
Галицкая Екатерина          Санкт-Петербург, Ростовская
400 м с/б       
Давыдова Ирина                  Москва, Московская          
Рудакова Вера                      Москва, Пермский
800 м 
Поистогова Екатерина        Мордовия, Свердловская  
Рогозина Светлана              Москва, Республика Саха (Якутия)         
1500 м
Щагина Анна                          Москва          
Карамашева Светлана       Московская, Омская           
5000 м
Коробкина Елена                 Москва, Липецкая   
10 000 м
Наговицына Елена              Удмуртия, Чувашия
Галимова Валентина          Москва, Пермский  
3000 м с/п
Аристархова Наталья          Красноярский          
Соколенко Екатерина        Томская, Новосибирская    
Власова Наталья                 Москва, Приморский
Высота         
Кучина Мария                        Московская, КБР    
Шест
Сидорова Анжелика           Москва, Чувашия    
Лутковская Алёна                Иркутская    
Краснова Ангелина             Москва, Иркутская 
Длина
Клишина Дарья                    Москва, Тверская    
Кляшторная Анна                Москва, Санкт-Петербург
Тройной       
Конева Екатерина               Хабаровский
Муртазина Алсу                    Татарстан      
Гуменюк Ирина                   Санкт-Петербург     
Ядро
Тарасова Ирина                  Москва, Ростовская
Колодко Евгения                 Москва, Р. Саха (Якутия)   
Диск
Строкова Екатерина          Москва, Нижегородская    
Мальцева Юлия                  Москва, ХМАО
Молот
Булгакова Анна                   Москва, Ставропольский   
20 км с/х
Кирдяпкина Анися              Мордовия    
Алембекова Эльмира       Мордовия    
Соколова Вера                    Мордовия, Чувашия
Марафон
Пучкова Наталья                 Московская, Чувашия        
Майорова Альбина             Московская, Чувашия        
Выговская Гульнара          Самарская    
Леонтьева Надежда          Самарская      

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com