RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Аккредитация

08.01.2014
Началась аккредитация журналистов на международные соревнования по легкой атлетике «Русская зима», которые состоятся 2 февраля столичном манеже ЦСКА.

Здесь http://www.rusathletics.com/russianwinter/acred.htm можно заполнить электронную аккредитационную форму.  Последний срок подачи заявки - 29 января 2014 года.

Свое участие в соревнованиях подтвердили сильнейшие российские прыгуны в высоту: олимпийские чемпионы Иван Ухов и Андрей Сильной, чемпион Европы Александр Шустов, чемпион Европы в помещении Сергей Мудров. В секторе прыжка в длину можно будет увидеть действующего чемпиона мира Александра Менькова, чемпионку Европы в помещении Дарью Клишину, призера чемпионата мира Ольгу Кучеренко, одну из сильнейших американских спортсменок, призера чемпионата мира Джэнни Делоач, чемпионку мира-2013 в семиборье украинку Анну Мельниченко, Челси Хэйес из США. На «Русской зиме» выступят такие звезды женского прыжка с шестом, как чемпионка мира-2011 Фабиана Мурер из Бразилии, чемпионка мира-2009 и призер Олимпийских игр Анна Роговска из Польши, призер зимних и летнего чемпионатов Европы немка Силке Шпигельбург, победительница Универсиады Анастасия Савченко. Среди главных претендентов на победу на дистанции 60 м с/б – бронзовый призер московского чемпионата мира в беге на 110 м с/б Сергей Шубенков. Обладатель титула чемпиона мира-2013 в беге на два круга Мохамед Аман из Эфиопии и призер чемпионата Европы поляк Адам Кщот выступят на дистанции 600 м.

В день проведения соревнований зрители смогут стать участниками церемонии чествования олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой и чемпиона мира Ярослава Рыбакова, которые завершают свою спортивную карьеру.

Билеты на «Русскую зиму» можно купить, зайдя по ссылке на нашем сайте, кликнув на правый верхний баннер, а также в кассах билетного партнера соревнований Parter.ru. Билеты также продаются на легкоатлетических соревнованиях, ближайшие из которых – «Рождественский Кубок» -  пройдут 12 января в столичном манеже имени братьев Знаменских.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com