RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Форум в Москве

28.07.2013
На 49-м конгрессе ИААФ, который пройдет в Москве, состоится первый Мировой легкоатлетический форум.

Как сообщает официальный сайт чемпионата мира-2013 http://www.mos2013.ru/ru/, мероприятие состоится 7 августа 2013 года в конгресс-центре Crowne Plaza в Москве. Председательствовать на Форуме будет президент ИААФ Ламин Диак.

Собрание откроет утренняя пленарная сессия, посвященная обмену мнениями о тенденциях развития легкой атлетики, презентации стратегического плана ИААФ на 2013-2016 годы, а также  последним изменениям в структуре соревнований под эгидой ИААФ.

Далее будут проведены секционные заседания по трем ключевым вопросам: продвижение и развитие легкой атлетики; этические вопросы и особенности руководства ИААФ. После заседаний состоится заключительное пленарное заседание.

С докладами выступят как те, кто принадлежит к легкоатлетическому сообществу, так и приглашенные эксперты. Планируется вовлечение в дискуссию делегатов и гостей Конгресса. Среди участников форума будут представители ИААФ, национальных федераций, спортсмены и руководители крупнейших международных спортивных организаций.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com