RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Билеты на московский чемпионат!

04.03.2013
Как сообщает официальный сайт московского чемпионата мира по легкой атлетике, началась розничная продажа билетов на соревнования, которые пройдут на олимпийском стадионе «Лужники» с 10 по 18 августа.

Долгожданный момент для многих любителей спорта в России и за рубежом настал! С приходом весны болельщики могут направиться к кассам столичных «Лужников» и приобрести билеты на любой день соревнований, выбрав по своему усмотрению, кого из атлетов они хотят увидеть. А выбор есть и еще какой! Соперничество Усэйна Болта и Йохана Блэйка в спринте, завораживающие прыжки олимпийских чемпионов Анны Чичеровой и Ивана Ухова, красивый бег триумфаторов Лондона Натальи Антюх и Марии Савиновой, а также множество других непредсказуемых противостояний и блистательный атлетов. 

В целях предотвращения подделки билетов для реализации билетной программы используются бланки оргкомитета, которые обладают необходимыми степенями защиты (водяные знаки, специальная уникальная голограмма, защитные волокна, внедренные в бумагу и т.д.). Для реализации билетов используются едины автоматизированные системы Eventim.Sales и Arena Market, позволяющие приобретать билеты и в России, и в других странах.  

Online бронирование и покупка возможны через официальный сайт оргкомитета чемпионата мира www.mos2013, а также через агентские сети во всех регионах России. Для удобства пользователей возможен прием оплаты при помощи кредитных карт и электронных денег, а наличными при курьерской доставке.

Источник:

http://www.mos2013.org/ru/news/6369.htm

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com