RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Вниманию СМИ!

16.01.2013
На сайте международных соревнований по легкой атлетике "Русская зима", которые состоятся 3 февраля в Москве, продолжается аккредитация журналистов.

 

Здесь www.rusathletics.com/russianwinter/acred.htm можно заполнить электронную аккредитационную форму.  Последний срок подачи заявки 30 января 2012 года.

Организаторы международных соревнований «Русская зима» сообщили, что к анонсированным ранее звездным участникам в беге на 600 метров (http://www.rusathletics.com/nov/news.12333.htm), добавился чемпион мира 2012 в помещении на дистанции 800 метров Мохаммед Аман из Эфиопии.

Первые легкоатлетические старты года в России помогли их участникам получить приглашения на "Русскую зиму". Традиционные соревнования в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге позволили организаторам "Русской зимы" оценить спортивную форму и потенциал легкоатлетов для участия в самом крупном и престижном однодневном соревнования зимнего сезона в Москве. Так, в забеге на 1500 метров в первое воскресенье февраля, наверняка, примут участие россияне Валентин Смирнов и Егор Николаев, отлично пробежавшие дистанцию вдвое длиннее в Екатеринбурге. Специалист в беге на 800 метров Степан Поистогов продемонстрировал отличные скоростные качества, став там же вторым в беге на 500 метров (1:02.80) и уже приглашен на «Русскую зиму», где попробует бросить вызов звездной компании на 600-метровой дистанции.

Украинка Анжелика Шевченко, хорошо пробежавшая в Санкт-Петербурге 1500 метров (4:11.67), выступит в манеже ЦСКА в Москве на дистанции 1000 метров.

Билеты на соревнования "Русская зима", которые пройдут 3 февраля в московском манеже ЦСКА уже в продаже: http://www.rusathletics.com/russianwinter/parter.htm, а также на всех легкоатлетических соревнованиях в Москве.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com