RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Состоялась пресс-конференция «Мемориал братьев Знаменских»

19.06.2006
Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящим международным соревнованиям по легкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских», в которой приняли участие Заместитель председателя Правительства Московской области Сергей Кошман, Государственный тренер сборных команд России по легкой атлетике Валерий Куличенко, директор соревнований Михаил Бутов, а также олимпийская чемпионка Елена Слесаренко и рекордсменка мира в беге на 1500 метров Елена Соболева.
Отвечая на вопросы журналистов, Елена Слесаренко в частности сказала, что намерена выступить как можно лучше на предстоящих соревнованиях в Жуковском, тем более, что с недавних пор она переехала в этот город. Сейчас олимпийская чемпионка уже тренируется на стадионе «Метеор».

Елена Соловьева примет участие на «Мемориале братьев Знаменских» в беге на 800 метров и постарается улучшить личный рекорд на этой дистанции.

«Мемориал братьев Знаменских» состоится 24 июня на обновленном стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском. В этом году соревнования входят в серию «Премиум» Европейской легкоатлетической ассоциации (ЕАА).

По телевидению соревнования будут передавать: 24 июня телеканал «Спорт» (начало в 18:30) и телеканал «Спорт-Планета» (начало в 22:15), 25 июня «Спорт-Планета» (начало в 11:20).
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com