RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Юбилей Елены

03.06.2012
Сегодня юбилей отмечает двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира в прыжке с шестом Елена Исинбаева.

12 лет назад Елена Исинбаева выступила на первой в своей карьере Олимпиаде, а после нее выиграла чемпионат мира среди юниоров. С тех пор прошли три олимпийских цикла, вместивших 27 мировых рекордов, два золота игр, столько же наград высшей пробы с чемпионатов мира, четыре первых места на мировых первенствах в помещении, титул чемпионки Европы в зале и на открытом воздухе.

Елена выиграла бесчисленное количество стартов. Ее заслуги давно признаны и уважаемы во всем мире. И хотя каждое новое поколение прыгуний с шестом декларирует, что не имеет авторитетов, Исинбаева производит неизгладимое впечатление на тех, кто выступает с ней в одном секторе. Она личность, сочетающая в себе женскую хрупкость и несгибаемую силу воли. Какие бы времена не переживала Елена Исинбаева, она все эти годы остается нашей надеждой. На успех, на красивую борьбу, на рекорд. И своими победами она дарит нам большую радость.

Всероссийская федерация легкой атлетики и национальная команда страны поздравляет Елену Исинбаеву с днем рождения! Желает ей здоровья, веры в свои силы и удачи на Олимпийских играх в Лондоне!
 

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com