RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Неделя до "Русской Зимы"!

29.01.2012
4 февраля манеж ЦСКА откроет свои двери для самых юных участников "Русской Зимы", а в воскресенье на старт выйдут звезды мировой легкой атлетики. Не упустите возможность поучаствовать!

В следующую субботу, 4 февраля, в манеже ЦСКА пройдут два мастер-класса для юных любителей спорта и легкой атлетики. В 12:00 начнется "Детская Русская Зима" при поддержке компании ФЕРРЕРО РУССИЯ (бренд Kinder). Дети в возрасте до 12 лет смогут поучаствовать в мастер-классе знаменитой спортсменки и тренера Татьяны Зеленцовой и побороться за призы от Kinder в соревнованиях. В 14:30 в рамках проекта ВФЛА и Coca-Cola "Новые Звезды Русской Зимы" начнется мастер-класс звезды мирового спринта, британца Дуэйна Чемберса, для детей в возрасте 12-15 лет. Участие в мастер-классах могут принять все желающие при условии подачи предварительной заявки до 1 февраля. Подробнее

5 февраля пройдет основная программа "Русской Зимы". В этом году она включает в себя три национальные дисциплины, 13 международных, а также спринтерские забеги для финалистов "Звезд студенческого спорта", забег "Дети чемпионов" и соревнования Kinder "Детская легкая атлетика" для самых маленьких. Начало детской и студенческой программы - в 17:30, церемония открытия соревнований - в 18:30. О звездных участниках "Русской Зимы 2012", которой в этом году исполняется 20 лет, мы уже не раз сообщали в новостях, и вас ещё ждут сюрпризы!

Напоминаем, что билеты на соревнования можно приобрести на сайте нашего билетного партнера parter.ru и в городских кассах. 1 февраля билеты на "Русскую Зиму" будут продаваться во время соревнований "Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку" в манеже им. братьев Знаменских (м. Сокольники, ул. Стромынка, 4, начало соревнований - в 18:00). Также с 1 февраля начнутся ежедневные продажи в манеже ЦСКА - с 11:00 до 18:00, в день соревнований - до 19:00.

Кроме того, у вас есть сразу несколько возможностей получить билеты бесплатно. До 1 февраля можно принять участие в викторине Фан-Зоны и выиграть одну из трех пар билетов на соревнования. Ещё два билета ждут 500-го подписчика RusAthletics на Facebook

У маскота соревнований Рузи ещё остались билеты для друзей - всех обладателей таких билетов в ЦСКА будут ждать подарки. Чтобы приобрести такой билет, нужно до вечера 31 января узнать у Рузи ВКонтакте пароль и назвать его при покупке билетов на "Кубке Москвы по прыжкам в высоту под музыку".

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com