RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Пятитысячный!

25.01.2012
У RusAthletics уже более 5000 подписчиков в Twitter

Вчера число подписчиков аккаунта "Легкая атлетика  России" (@RusAthletics) в Твиттер, с помощью которого можно в удобной форме  с компьютера и мобильных устройств следить за всеми обновлениями нашего сайта, перевалило за 5000! Чтобы подписаться на RusAthletics и всегда быть в курсе последних новостей, регистрируйтесь в Twitter, заходите на страничку @RusAthletics и нажимайте "Follow" (Следовать)!

Также у RusAthletics есть страница в Facebook, там пока 420 подписчиков, и мы напоминаем, что 500-й подписчик этой страницы получит 2 билета на "Русскую Зиму" в подарок! Чтобы подписаться - не забудьте нажать "Like" (мне нравится) и делитесь ссылкой на RusAthletics с друзьями! Кстати, теперь есть возможность следить в Facebook отдельно за новостями, связанными с "Русской Зимой" - с помощью страницы соревнований.

А в самой популярной в России социальной сети ВКонтакте живет маскот Рузи, который с радостью пообщается с вами на легкоатлетические темы и подскажет, как купить на "Русскую Зиму" билет с подарком!

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com