RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Рузи собирает друзей!

10.01.2012
Новогодний сюрприз от маскота "Русской Зимы" Рузи - билеты в фан-зону для друзей. Узнай, как стать их обладателем!

26 декабря маскоту Рузи исполнилось пять лет. 26 декабря 2006 года оргкомитет "Русской Зимы" на страницах RusAthletics познакомил вас с талисманом соревнований. Это значит, что 5 февраля зрители уже в шестой раз смогут увидеть Рузи в манеже ЦСКА, а победители соревнований получат его плюшевую копию вместе с главным призом и букетом цветов.

Но благодаря современным технологиям с Рузи можно общаться каждый день - он "живёт" в социальной сети вКонтакте, там у нашего маскота уже более тысячи друзей. И в свой день рождения он вновь получил несколько десятков поздравлений. 

Рузи решил поблагодарить всех своих друзей и любителей легкой атлетики и приготовил вам новогодний подарок.

В этом году на трибунах манежа ЦСКА во время "Русской Зимы" появится специальный сектор для друзей Рузи - фан-зона: 13 и 14 ряд на третьей трибуне. Все, кто купит билет в фан-зону, придя в манеж, найдут на своем сиденье подарок от Рузи - набор сувениров с символикой "Русской Зимы". Купить билеты в фан-зону можно на соревнованиях в Москве, цена билета - 250 руб. Чтобы приобрести такой билет, нужно сказать кассиру специальный пароль, который можно узнать у Рузи вКонтакте. На один пароль - не более двух билетов!

Продажи билетов на соревнованиях в Москве

10-12 января, Первенство Москвы среди юношей и девушек старшего возраста, манеж им. братьев Знаменских (ул. Стромынка, д.4), 17.00-20.00

14 января, Рождественский кубок, манеж им. братьев Знаменских, 14.00 - 20.00

15-16 января, Первенство Москвы среди юниоров, манеж им. братьев Знаменских

24-25 января, Первенство Москвы среди молодежи

1 февраля, Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку, манеж им. братьев Знаменских

 

Также заходите на страничку RusAthletics в Facebook и нажимайте "мне нравится"! 500-й подписчик RusAthletics получит 2 билета на "Русскую Зиму" в подарок!

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com