RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

День до завершения регистрации

30.12.2011
До завершения приема заявок на участие в Рождественском полумарафоне остался один день.

В 2012 году Рождественский полумарафон будет обладать новым статусом, поскольку вошел  в Ассоциацию международных марафонов и пробегов (AIMS).

На сегодняшний день свыше  четырехсот человек выразили свое желание стартовать в самом экстремальном забеге в России, который называют «самым холодным в мире». В числе зарубежных участников – более 30 любителей бега из Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов, Ирландии и стран СНГ.

Напоминаем, что подать заявку на участие необходимо до 30 декабря включительно. Прием заявок осуществляется в офисе Дирекции: город Омск, ул. Певцова, 1 с 10.00 до 18.00. При личной регистрации любителям бега необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт либо свидетельство о рождении для лиц младше 14) и оплатить заявочный взнос. Он варьируется в зависимости от времени подачи заявки и выбранной дистанции. Участники в возрасте до 14 лет, ветераны ВОВ и инвалиды всех групп освобождаются от оплаты заявочного взноса.

Спортивная программа Рождественского полумарафона включает соревнования на дистанции 21.1 км, а также массовый забег на 7 км.

Более подробную информацию можно узнать из положения о проведении двадцать первого Рождественского полумарафона, размещенного  на сайте www.runsim.ru.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com