RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

5 февраля будет интересно!

09.12.2011
На сайте международных соревнований по легкой атлетике "Русская зима", которые состоятся 5 февраля 2012 года, началась аккредитация журналистов.

 

"Русская зима" традиционно вызывает большой интерес, как в России, так и за рубежом. В прошлом году были аккредитованы около 200 представителей пишущих СМИ, интернет- изданий, а также теле и радиокомпаний. В этом году «Русская зима» пройдет в 21-й раз, и организаторы вновь ожидают большой наплыв журналистов. Тем более, что уже подтвердили участие в соревнованиях чемпионы мира и Олимпийских игр в спортивной ходьбе Ольга Каниськина и Валерий Борчин. Приедут защищать свой прошлогодний титул призер чемпионата мира Рудди Занг Милама из Габона (60 метров)  и серебряная медалистка чемпионата мира в Тэгу в беге на 100 метров с барьерами американка Даниэлла Карратерс (60 м с/б).  Чемпион Европы в беге на 800 метров Адам Кщот из Польши прибудет в Москву, чтобы замахнуться на мировое достижение в беге на 600 метров.

Как обычно, «Русскую зиму» в прямом эфире покажет телеканал «Россия 2».

Здесь http://rusathletics.com/russianwinter/acred.htm можно заполнить электронную аккредитационную форму.  Последний срок подачи заявки 31 января 2012 года.

Билеты на соревнования "Русская зима" можно приобрести прямо сейчас:www.rusathletics.com/russianwinter/parter.htm , а также на всех легкоатлетических соревнованиях в январе и феврале в Москве.

Программа соревнований: http://rusathletics.com/russianwinter/prog.htm

 

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com