16 августа вторник
утро
9.00 Диск Ж Квалификация – А
9.00 400м Ж Забеги
9.35 400м М Забеги
10.00 Ядро М Квалификация – А+Б
10.30 Тройной М Квалификация – А+Б
10.30 Диск Ж Квалификация – Б
10.30 100м М Забеги
11.40 100м Ж Забеги
12.35 400 м с/б Ж Забеги
13.00 Молот М Квалификация – А
14.15 Молот М Квалификация – Б
вечер
18.00 800м Ж Забеги
18.10 Копьё Ж Квалификация – А
18.40 100м М 2 круг
18.45 Высота М Квалификация – А+Б
19.15 Длина Ж Квалификация – А+Б
19.30 Копьё Ж Квалификация – Б
19.30 1500 м М Полуфинал
19.45 Ядро М ФИНАЛ
20.15 10 000 м Ж ФИНАЛ
21.00 Награждение: Ядро М
21.05 Награждение: 10 000м Ж
17 августа (среда)
утро
9.00 Шест Ж Квалификация – А+Б
9.15 Копьё М Квалификация – А
9.30 100м М 10-борье 1 вид
10.30 400 м с/б М Забеги
10.45 Длина М 10-борье 2 вид – А+Б
10.45 Копьё М Квалификация – Б
11.15 3000 м с/п М Забеги
11.35 3000 м с/п Ж Забеги
12.10 Молот Ж Квалификация – А
12.30 Ядро М 10-борье 3 вид – А+Б
13.30 Молот Ж Квалификация – Б
вечер
16.30 Молот М ФИНАЛ
18.00 Высота М 10-борье 4 вид А+Б
18.00 400 м с/б Ж Полуфинал
18.30 400 м Ж Полуфинал
18.40 Длина Ж ФИНАЛ
18.55 100 м Ж Полуфинал
19.00 Диск Ж ФИНАЛ
19.05 Награждение: Молот М
19.20 100 м М Полуфинал
19.40 400 м М Полуфинал
20.05 100 м Ж ФИНАЛ
20.15 800 м Ж Полуфинал
20.30 100 м М ФИНАЛ
20.35 Награждение: 100м Ж
20.40 10 000 м М ФИНАЛ
21.15 Награждение: 100м М
21.20 Награждение: Длина Ж
21.25 400м М 10-борье 5 вид
21.40 Награждение: 10 000 м М
18 августа (четверг)
утро
7.30 20 км с/х М ФИНАЛ
9.00 110 м с/б М 10-борье 6-й вид
9.20 Тройной Ж Квалификация – А+Б
9.35 100м с/б Ж Забеги
10.10 Шест М Квалификация – А+Б
10.25 Диск М 10-борье 7-й вид - А
10.30 200м Ж Забеги
11.25 200м М Забеги
11.55 Диск М 10-борье 7-й вид - Б
вечер
15.30 Шест М 10-борье 8-й вид – А+Б
17.40 Награждение: сп.ходьба М
17.45 Награждение: сп.ходьба М ком.
17.52 Награждение: диск Ж
18.00 Копье М 10-борье 9-й вид – А
18.20 400 м с/б М полуфинал
18.45 200 м М 2-ой круг
19.00 Копьё М 10-борье 9-й вид – Б
19.15 1500 м М ФИНАЛ
19.25 ВЫСОТА М ФИНАЛ
19.40 400 м с/б Ж ФИНАЛ
20.00 ТРОЙНОЙ М ФИНАЛ
20.20 400 м М ФИНАЛ
20.30 Награждение: 1500м М
20.40 800 м Ж ФИНАЛ
20.50 Копьё Ж ФИНАЛ
20.55 Награждение: 400м с/б Ж
21.05 400 м Ж ФИНАЛ
21.08 Награждение: 400м М
21.15 1500 м М 10-борье 10-й вид
21.25 Награждение: 800 м Ж
21.30 Награждение: 400 м Ж
21.35 Награждение: высота М
21.45 5000 м Ж Забеги
19 августа (пятница)
утро
7.30 20 км с/х Ж ФИНАЛ
10.00 Ядро Ж Квалификация – А+Б
10.30 100 м с/б Ж 7-борье 1-й вид
10.45 Диск М Квалификация – А
11.00 1500 м Ж Забеги
11.20 800 м М Забеги
11.45 Высота Ж 7-борье 2-й вид
12.20 110 м с/б М Забеги
12.30 Диск М Квалификация – Б
вечер
16.00 МОЛОТ Ж ФИНАЛ
16.00 Ядро Ж 7-борье 3-й вид
17.05 Награждение: 10-борье М
17.10 Награждение: 20км с/х Ж
17.15 Награждение: 20км с/х Ж ком.
17.20 Награждение: тройной М
17.25 Награждение: копьё Ж
17.30 Высота Ж Квалификация – А+Б
17.50 Награждение: молот Ж
18.00 200м Ж Полуфиналы
18.10 Шест Ж ФИНАЛ
18.25 200 м М Полуфиналы
18.45 100 м с/б Ж Полуфиналы
19.15 400 м с/б М ФИНАЛ
19.40 200 м Ж 7-борье 4-й вид
19.55 Копьё М ФИНАЛ
20.10 200 м Ж ФИНАЛ
20.25 200 м М ФИНАЛ
20.35 Награждение: 400м с/б
20.45 100 м с/б Ж ФИНАЛ
20.50 Награждение: 200м Ж
21.00 3000 м с/п Ж ФИНАЛ
21.15 Награждение: 200м М
21.05 5000 м М Забеги
21.35 Награждение: 100м с/б Ж
21.35 Награждение: 3000м с/п Ж
20 августа (суббота)
утро
10.00 Длина Ж 7-борье 5-й вид
11.30 Длина М Квалификация – А+Б
вечер
18.00 Шест М ФИНАЛ
18.05 Копьё Ж 7-борье 6-й вид - А
18.10 110 м с/б М Полуфинал
18.20 Тройной Ж ФИНАЛ
18.45 4 х 100 м Ж Забеги
19.00 4 х 100 м М Забеги
19.25 800 м М Полуфинал
19.25 Копьё Ж 7-борье 6-й вид - Б
19.50 Ядро Ж ФИНАЛ
19.51 Награждение: шест Ж
19.56 Награждение: копьё М
20.05 3000 м с/п М ФИНАЛ
20.25 110 м с/б М ФИНАЛ
20.26 Награждение: тройной М
20.35 5000 м Ж ФИНАЛ
20.55 Награждение: 3000м с/п М
21.00 4 х 400 м М Забеги
21.20 800 м Ж 7-борье 7-й вид
21.35 Награждение: 110м с/б М
Награждение: Ядро Ж
21.45 4 х 400 м Ж Забеги
21.50 Награждение: 5000м Ж
21.56 Награждение: 7-бо рье Ж
22.02 Награждение: шест М
21 августа (воскресенье)
утро
07.30 Полумарафон Ж ФИНАЛ
08.00 Полумарафон М ФИНАЛ
9.20 Полумарафон М + Ж Цветочная церемония
вечер
17.45 Награждение: п/марафон Ж
17.50 Награждение: п/марафон Ж ком.
18.00 Высота Ж ФИНАЛ
17.45 Награждение: п/марафон М
17.50 Награждение: п/марафон М ком.
18.40 Диск М ФИНАЛ
18.45 4 Х 100 м Ж ФИНАЛ
19.00 800 м М ФИНАЛ
19.05 Длина М ФИНАЛ
19.10 4 х 100 м М ФИНАЛ
19.25 1500 м Ж ФИНАЛ
19.30 Награждение: 800м М
19.40 4 Х 400 м Ж ФИНАЛ
19.50 Награждение: 4 х 100 м Ж
20.00 5000 м М ФИНАЛ
20.17 Награждение: 4 х 100 м М
20.23 Награждение: 1500 м М
20.29 Награждение: высота Ж
20.35 4 х 400 м М ФИНАЛ
20.40 Награждение: 4 Х 400м Ж
20.45 Награждение: Диск М
20.50 Награждение: 5000м М
20.55 Награждение: длина М
21.00 Награждение: 4 х 400м М