Мужчины
Женщины
60 м
1
Михаил Егорычев
РОС
6:60


2
Олусоджи Фасуба
НИГ
6:63


3
Морн Нейджел
ЮАР
6:67


4
Владимир Топорин
РОС
6:75


5
Игорь Гостев
РОС
6:76



Александр Смирнов
РОС
DNS


400 м
Финал 1
1
Максим Дылдин
РОС
47.40


2
Иван Бузолин
РОС
47.46


3
Руслан Мащенко
РОС
47.51


4
Константин Свечкарь
РОС
48.15


5
Петр Рысюкевич
ПОЛ
48.52


6
Марцин Марцинишин
ПОЛ
48.85


Финал 2
1
Антон Галкин-Самитов
РОС
47.02


2
Владислав Фролов
РОС
47.11


3
Артем Сергеенков
РОС
47.18


4
Данель Дабровский
ПОЛ
47.27


5
Калифорния Молефе
БОТ
47.84


6
Владимир Демченко
УКР
48.26


60 м/б
1
Евгений Борисов
РОС
7:58


2
Станислав Олияр
ЛАТ
7:62


3
Сергей Демидюк
УКР
7:71


4
Максим Лынша
БЛР
7:79


5
Аньер Гарсия
КУБ
7:94


6
Сергей Манаков
РОС
7:96


2 мили
1
Шадрак Корир
КЕН
8:23:94


2
Исаак Санг
КЕН
8:24:10


3
Бонифейс Сонгок
КЕН
8:24:18


4
Марк Бетт
КЕН
8:24:44


5
Сергей Иванов
РОС
8:35:84


6
Вячеслав Шабунин
РОС
8:36:42


7
Алексей Ефимов
РОС
8:37:60


8
Алексей Реунков
РОС
8:38:57


9
Павел Наумов
РОС
8:38:96


10
Константин Васильев
РОС
8:47:48


11
Александр Орлов
РОС
9:01:00


Тройной прыжок
1
Александр Сергеев
РОС
17.12


2
Ренди Льюис
ГРН
17.04


3
Александр Петренко
РОС
17.02


4
Давид Хиральд
КУБ
16.90


5
Евгений Плотнир
РОС
16.90


6
Йоандри Бетансос
КУБ
16.72


7
Жефферсон Сабино
БРА
16.58


8
Клим Воробьев
РОС
16.25


9
Алексей Колганов
РОС
15.74


10
Сергей Ярмак
РОС
14.16


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
РОС
2.39


2
Ярослав Рыбаков
РОС
2.35


3
Андрей Терешин
РОС
2.35


4
Андрей Сильнов
РОС
2.31


5
Тора Харрис
США
2.31


6
Гжегож Способ
ПОЛ
2.24


7
Виктор Моя
КУБ
2.24


8
Никки Палли
ИЗР
2.20


9
Александр Шустов
РОС
2.20


9
Михаил Цветков
РОС
2.20


Прыжок с шестом
1
Игорь Павлов
РОС
5.80


2
Денис Юрченко
УКР
5.65


3
Александр Грипич
РОС
5.65


3
Виктор Чистяков
РОС
5.65


5
Павел Герасимов
РОС
5.65


6
Пжемыслав Червинский
ПОЛ
5.65


7
Александр Авербух
ИЗР
5.55


8
Сергей Кучеряну
РОС
5.40


Толкание ядра
1
Миран Водовник
СЛН
19.63


2
Томаш Маевский
ПОЛ
19.63


3
Антон Любославский
РОС
19.28


4
Иван Юшков
РОС
19.07


5
Детлеф Бок
ГЕР
19.04


6
Олег Коротков
РОС
19.00


7
Сослан Цирихов
РОС
18.72


8
Александр Лобыня
РОС
18.30


9
Максим Сидоров
РОС
17.80


10
Александр Греков
РОС
17.47


60 м
1
Евгения Полякова
РОС
7:18


2
Марина Кислова
РОС
7:20


3
Вирхен Бенавидес
КУБ
7:35


4
Юлия Гущина
РОС
7:36


5
Лариса Круглова
РОС
7:42


6
Ксения Рыжова
РОС
7:43


400 м
Финал 1
1
Елена Новикова
РОС
52.28


2
Анастасия Овчинникова
РОС
52.51


3
Евгения Исакова
РОС
52.95


4
Анастасия Кочетова
РОС
53.03


5
Оксана Лунева
РОС
53.79


6
Диана Потапова
РОС
54.44


Финал 2
1
Татьяна Вешкурова
РОС
52.17


2
Наталья Антюх
РОС
52.27


3
Татьяна Левина
РОС
52.38


4
Наталья Иванова
РОС
52.95


5
Жанна Кащеева
РОС
53.14


6
Олеся Зыкина
РОС
53.16


60 м/б
1
Ирина Пепеляева
РОС
8:12


2
Татьяна Дектярева
РОС
8:13


3
Вонетта Диксон
ЯМА
8:13


4
Йенима Аренсибия
КУБ
8:19



Ольга Корсунова
РОС
DNF



Александра Антонова
РОС
DQ


1000 м
Финал 1
1
Олеся Чумакова-Михеева
РОС
2:37:31


2
Татьяна Палиенко
РОС
2:38:42


3
Евгения Золотова
РОС
2:38:61


4
Гульнара Галкина-Самитова
РОС
2:40:76


5
Анна Альминова
РОС
2:41:10


6
Наталья Хрущелева
РОС
2:41:69


7
Елена Бондарь
УКР
2:42:99


Финал 2
1
Оксана Зброжек
РОС
2:32:21


2
Татьяна Петлюк
УКР
2:34:76


3
Мария Дряхлова
РОС
2:36:40


4
Елена Каналес
РОС
2:36:56


5
Ольга Комягина
РОС
2:38:31


6
Мария Журавлева (Шапаева)
РОС
2:38:60


7
Олеся Сырьева
РОС
2:43:37



Жанна Смолина
РОС
DNF


Прыжок в длину
1
Татьяна Лебедева
РОС
6.82


2
Виктория Рыбалко
УКР
6.74


3
Людмила Колчанова
РОС
6.69


4
Наталья Лебусова
РОС
6.62


5
Анна Пятых
РОС
6.53


6
Елена Соколова
РОС
6.50


7
Ксеня Балта
ЭСТ
6.46


8
Ирина Мелешина (Симагина)
РОС
6.34


9
Ярхелис Савинь
КУБ
6.33


10
Малгожата Трыбаньска
ПОЛ
6.32


11
Инета Радевич
ЛАТ
6.28


12
Ольга Гончарова
РОС
5.93