Золото
Елена Яковлева
200 м
Ольга Зайцева
400 м
Елена Ильдейкина
400 м/б
Евгения Золотова
800 м
Анатолий Рыбаков
5000 м
Татьяна Архипова
10.000 м
Евгений Рыбаков
10.000 м
Игорь Ерохин
20 км/х
Ирина Петрова
20 км/х
Александр Сергеев
Тройной прыжок
Татьяна Кивимяги
Прыжок в высоту
Алексей Дроздов
Десятиборье
Антон Любославский
Толкание ядра
Ольга Зайцева
4х400 м
Анастасия Кочетова
4х400 м
Елена Мигунова
4х400 м
Анастасия Овчинникова
4х400 м
Россия
4х400 м
Серебро
Анастасия Трифонова
400 м/б
Олеся Сырьева
1500 м
Татьяна Архипова
5000 м
Ольга Каниськина
20 км/х
Юлия Зиновьева
Прыжок в длину
Дмитрий Сапинский
Прыжок в длину
Александр Петренко
Тройной прыжок
Алексей Сысоев
Десятиборье
Дарья Пищальникова
Метание диска
Бронза
Елена Мигунова
400 м
Анна Евдокимова
100 м/б
Алексей Александров
5000 м
Светлана Иванова
3000 м/п
Ольга Левенкова
Семиборье
Андрей Азаренков
Метание молота

Мужчины
Женщины
100 м
1
Удер Канкарафу
ФРА
10.26


2
Эдди Де-Лепин
ФРА
10.30


3
Штефан Визер
ГЕР
10.32


4
Кура-Каба Фантони
ИТА
10.34


5
Джеймс Эллингтон
ВБР
10.35


6
Мариус Брёнинг
ГЕР
10.39


7
Адам Гай
ПОЛ
10.43


8
Эндрю Мэттьюс
ВБР
10.52


200 м
1
Давид Алерте
ФРА
20:47


2
Себастьян Эрнст
ГЕР
20:58


3
Кура-Каба Фантони
ИТА
20:71


4
Рикки Файфтон
ВБР
20:73


5
Тилль Хельмке
ГЕР
20:78


6
Йордан Ильинов
БЛГ
20:78


7
Флорин Сучу
РУМ
20:88


8
Эдрисса Мбарк
ФРА
21:13


400 м
1
Роберт Тобин
ВБР
46.81


2
Камге Габа
ГЕР
47.07


3
Данель Дабровский
ПОЛ
47.44


4
Димитриос Гравалос
ГРЕ
47.64


5
Константин Свечкарь
РОС
47.87


6
Давид Теста
ИСП
48.06



Петр Зрада
ПОЛ
DNF



Давид Гиллик
ИРЛ
DNS


110 м/б
1
Дэвид Хьюгс
ВБР
13.56


2
Вилли Матишик
ГЕР
13.58


3
Станислав Сайдок
ЧЕХ
13.66


4
Уилльям Шермен
ВБР
13.72


5
Андреас Кундерт
ШВР
13.77


6
Андрей Шалонка
БЛР
14.02


6
Максим Лынша
БЛР
14.52



Бано Траор
ФРА
DNF


400 м/б
1
Рис Уилльямс
ВБР
49.60


2
Минас Алозидис
ГРЕ
50.04


3
Акос Дежё
ВНГ
50.31


4
Юсси Хейккила
ФИН
50.39


6
Никола Каскелла
ИТА
51.45


7
Андрей Козловский
БЛР
51.47



Эелко Велдуйзен
НИД
DNF


800 м
1
Кевин Откер
ФРА
1:51.29


2
Мануэль Ольмедо
ИСП
1:51.47


3
Рене Баушингер
ГЕР
1:51.49


4
Ярослав Руза
ЧЕХ
1:51.61


5
Томас Чемни
ИРЛ
1:51.82


6
Антуан Мартьяк
ФРА
1:52.05


7
Андреас Фрайманн
ГЕР
1:52.21


8
Виталий Волошин
УКР
1:53.33


1500 м
1
Артуро Касадо
ИСП
3:47.02


2
Стефан Эберхардт
ГЕР
3:48.09


3
Франциско Эспанья
ИСП
3:48.16


4
Деннис Лихт
НИД
3:48.45


5
Крис Уорбёртон
ВБР
3:48.50


6
Даниэль Шпитцль
АВС
3:48.56


7
Марк Кристи
ИРЛ
3:48.76


8
Иренеуш Секретарский
ПОЛ
3:49.50


5000 м
1
Анатолий Рыбаков
РОС
14:06.69


2
Мохаммед Фарах
ВБР
14:10.96


3
Алексей Александров
РОС
14:11.10


4
Мариус Ионеску
РУМ
14:15.42


5
Мартин Фаган
ИРЛ
14:16.28


6
Скотт Овералл
ВБР
14:17.16


7
Ноель Кутиллас
ИСП
14:19.26


8
Рафал Сночовский
ПОЛ
14:20.89


10.000 м
1
Евгений Рыбаков
РОС
29:30.76


2
Андре Поллмехер
ГЕР
29:33.22


3
Мариус Ионеску
РУМ
29:34.52


4
Мартин Фаган
ИРЛ
29:39.20


5
Стефан Кох
ГЕР
29:39.65


6
Энтони Форд
ВБР
29:47.45


7
Марк Роиг
ИСП
30:07.99


8
Франческо Бона
ИТА
30:12.14


16
Сергей Рязанцев
РОС
30:46.31


3000 м/п
1
Радослав Поплавский
ПОЛ
8:32.61


2
Халил Аккас
ТУР
8:37.38


3
Питер Десмет
БЕЛ
8:41.07


4
Марк Бакингэм
ВБР
8:41.26


5
Анатолий Гарковец
УКР
8:42.91


6
Люк Ганн
ВБР
8:43.79


7
Томаш Шимковяк
ПОЛ
8:48.25


8
Норберт Лёва
ГЕР
8:49.77


20 км/х
1
Игорь Ерохин
РОС
1:23:14


2
Бенхамин Санчес
ИСП
1:23:30

РЛ
3
Николай Середович
БЛР
1:23:56


4
Рафал Аугустын
ПОЛ
1:25:01


5
Андрей Юрин
УКР
1:26:52


6
Даниэле Парис
ИТА
1:27:56


7
Михаэль Краузе
ГЕР
1:28:25


8
Артем Вальченко
УКР
1:29:14



Владимир Парваткин
РОС
DQ


Прыжок в длину
1
Данут Симион
РУМ
8.12


2
Дмитрий Сапинский
РОС
8.01

РЛ
3
Повилас Миколайтис
ЛИТ
8.00


4
Петер Рапп
ГЕР
7.95


5
Михал Лукасяк
ПОЛ
7.84


6
Марцин Стажак
ПОЛ
7.77


7
Димитриос Диамадарас
ГРЕ
7.76


8
Томаз Поур
ЧЕХ
7.68


Тройной прыжок
1
Александр Сергеев
РОС
17.11


2
Александр Петренко
РОС
17.03


3
Нельсон Эвора
ПОР
16.89


4
Пере Хосеф
ИСП
16.25


5
Павлос Галактиадис
ГРЕ
16.13


6
Дмитрий Децук
БЛР
16.13


7
Стефан Грезе
ФРА
16.05


8
Матеуш Парлицкий
ПОЛ
16.02


Прыжок в высоту
1
Ярослав Баба
ЧЕХ
2.29


2
Артем Зайцев
БЛР
2.27


3
Юрий Кримаренко
УКР
2.27


4
Иоанну Кириакос
КИП
2.27


5
Маттиас Хаферней
ГЕР
2.25


6
Алексей Дмитрик
РОС
2.25


7
Михал Бенек
ПОЛ
2.23


8
Микаэль Анани
ФРА
2.23


9
Андрей Сильнов
РОС
2.23


Прыжок с шестом
1
Дамиэль Доссеви
ФРА
5.75


2
Фабиан Шульце
ГЕР
5.65


3
Матти Мононен
ФИН
5.60


3
Жером Клавье
ФРА
5.60


5
Винсент Фавретто
ФРА
5.60


6
Максим Мазурик
УКР
5.60


7
Пжемыслав Червинский
ПОЛ
5.50


8
Еспер Фритц
ШВЕ
5.40


9
Артем Купцов
РОС
5.40


Десятиборье
1
Алексей Дроздов
РОС
8196

РЛ
2
Алексей Сысоев
РОС
8089


3
Норман Мюллер
ГЕР
7989

РЛ
4
Фредерик Сонну
БЕЛ
7745


5
Ласси Раунио
ФИН
7650


6
Микко Халвари
ФИН
7567

РЛ
7
Надир Эль-Фасси
ФРА
7562


8
Маттиас Керлати
ФРА
7550

РЛ
Толкание ядра
1
Антон Любославский
РОС
20.44

РС
2
Таави Пеетре
ЭСТ
19.85


3
Мика Васар
ФИН
19.84


4
Георгий Иванов
БЛГ
19.51


5
Магнус Лохсе
ШВЕ
18.86


6
Роберт Диппль
ГЕР
18.68


7
Якуб Гиза
ПОЛ
18.68


8
Борха Вивас
ИСП
18.13


Метание диска
1
Роберт Хартинг
ГЕР
64.50


2
Петр Малаховский
ПОЛ
63.99


3
Дмитрий Сиваков
БЛР
60.62


4
Вадим Храновский
МОЛ
59.71


5
Эрик Кадее
НИД
59.45


6
Саша Хёрдт
ГЕР
58.78


7
Михал Годун
ПОЛ
58.30


8
Сергей Пругло
УКР
57.97


Метание молота
1
Павел Кривицкий
БЛР
73.72


2
Александр Козулька
БЛР
73.60


3
Андрей Азаренков
РОС
71.18


4
Лоренцо Повельяно
ИТА
69.98


5
Фредерик Пузи
ФРА
68.90


6
Евгений Виноградов
УКР
68.65


7
Лассе Луотонен
ФИН
67.40


8
Массимо Марусси
ИТА
65.73



Дмитрий Великопольский
РОС
DNM


Метание копья
1
Игорь Яник
ПОЛ
77.25


2
Антти Руусканен
ФИН
76.82


3
Магнус Арвидссон
ШВЕ
76.15


4
Владислав Шкурлатов
РОС
76.12


5
Теро Ярвенпяя
ФИН
75.25


6
Теему Вирккала
ФИН
74.97


7
Владимир Козлов
БЛР
72.81


8
Чипрян Морутан
РУМ
71.74


4х100 м
1
Франция
ФРА
38:95


2
Германия
ГЕР
39:12


3
Италия
ИТА
39:41


4
Велибритания
ВБР
39:45


5
Польша
ПОЛ
39:64


6
Бельгия
БЕЛ
40:45



Испания
ИСП
DQ


4х400 м
1
Польша
ПОЛ
3:04:41


2
Велибритания
ВБР
3:04:83


3
Нидерланды
НИД
3:04:99


4
Румыния
РУМ
3:05:29


5
Германия
ГЕР
3:05:35


6
Украина
УКР
3:05:64


7
Россия
Константин Свечкарь, Иван Бузолин, Максим Александренко, Валентин Кругляков
РОС
3:05:81


8
Италия
ИТА
3:11:10


100 м
1
Мария Карастамати
ГРЕ
11.03


2
Лина Жак-Себастьен
ФРА
11.46


3
Ферена Зайлер
ГЕР
11.53


4
Екатерина Бутусова
РОС
11.54


5
Фабьенна Веерманн
ШВР
11.57


5
Анна Бойле
ИРЛ
11.57


7
Наташа Вуо
ФРА
11.64



Жанетт Кваки
ВБР
DNS


200 м
1
Елена Яковлева
РОС
22:99

РЛ
2
Николетт Листар
ВНГ
23:19


3
Винченца Кали
ИТА
23:31


4
Ольга Андреева
УКР
23:62


5
Анна Бойле
ИРЛ
23:78


6
Лина Жак-Себастьен
ФРА
23:91


7
Орели Камга
ФРА
24:15


8
Элефтерия Кобиду
ГРЕ
24:20


400 м
1
Ольга Зайцева
РОС
50.72


2
Кристин Оуруогу
ВБР
50.73


3
Елена Мигунова
РОС
51.59


4
Анастасия Овчинникова
РОС
52.24


5
Фара Анашарси
ФРА
52.44


6
Ким Уолл
ВБР
52.84


7
Лилия Пилюгина
УКР
52.87


8
Юлиана Жалнирюк
БЛР
52.93


100 м/б
1
Мирьям Лиимаск
ЭСТ
12:93


2
Тина Кляйн
ГЕР
12:97


3
Анна Евдокимова
РОС
13:12


4
Мари-Элизабет Маурер
АВС
13:24


5
Юдит Ритц
ГЕР
13:32


6
Каролин Нитра
ГЕР
13:34


7
Орор Руе
ФРА
13:41


8
Росина Ходде
НИД
13:54


400 м/б
1
Елена Ильдейкина
РОС
56.43


2
Анастасия Трифонова
РОС
56.51


3
Сиан Скотт
ВБР
57.02


4
Юлия Мулюкова
РОС
57.55


5
Сара Орешник
СЛН
58.35


6
Элиза Скарданцан
ИТА
58.66


7
Озге Гюрлер
ТУР
58.69



Дора Жемаа
ФРА
DQ


800 м
1
Евгения Золотова
РОС
2:06.00


2
Джемма Симпсон
ВБР
2:06.16


3
Элоди Гуеган
ФРА
2:06.29


4
Мэрлин Окоро
ВБР
2:06.39


5
Луция Клоцова
СЛК
2:06.40


6
Элени Филандра
ГРЕ
2:08.25


7
Аина Валаткевичуте
ЛИТ
2:10.53


1500 м
1
Корина Думбравян
РУМ
4:14.78


2
Олеся Сырьева
РОС
4:16.23


3
Анте Мёлднер
ГЕР
4:16.34


4
Неля Непорадна
УКР
4:16.54


5
Наталья Пантелеева
РОС
4:17.21


6
Исабель Масиас
ИСП
4:17.66


7
Катрина Вуттон
ВБР
4:18.67


8
Катрин-Юдит Траут
ГЕР
4:19.32


5000 м
1
Бинназ Услу
ТУР
15:57.21


2
Татьяна Архипова
РОС
16:01.79


3
Сильвия Ля-Барбера
ИТА
16:07.01


4
Ольга Минина
БЛГ
16:15.97


5
Барбара Ля-Барбера
ИТА
16:22.17


6
Элинор Бейкер
ВБР
16:22.51


7
Адриенне Херцог
НИД
16:26.84


8
Инна Полушкина
ЛАТ
16:29.19


10.000 м
1
Татьяна Архипова
РОС
33:55.99


2
Ольга Минина
БЛР
34:03.55


3
Эва-Мария Штёвер
ГЕР
34:05.03


4
Паула Тодоран
РУМ
34:49.86


5
Ирена Петрикова
ЧЕХ
35:11.77


6
Джейд Райт
ВБР
35:12.94


7
Мажена Клучинска
ПОЛ
36:27.84


3000 м/п
1
Катажина Ковальска
ПОЛ
9:54.17


2
Тюркан Эрисмис
ТУР
9:55.45


3
Светлана Иванова
РОС
9:56.44


4
Добринка Шаламанова
БЛГ
10:00.47


5
Ферена Драйер
ГЕР
10:05.34


6
Данея Грандовеч
СЛН
10:08.82


7
Тереса Урбина
ИСП
10:14.20


8
Лиззи Халл
ВБР
10:16.94


20 км/х
1
Ирина Петрова
РОС
1:33:24


2
Ольга Каниськина
РОС
1:33:33


3
Барбора Дибелкова
ЧЕХ
1:34:44


4
Ана Кабесинья
ПОР
1:36:13


5
Зузана Маликова
СЛК
1:38:32


6
Анастасия Яцевич
БЛР
1:40:43


7
Неринга Айдетите
ЛИТ
1:42:32


8
Снежана Юрченко
БЛР
1:43:10


Прыжок в длину
1
Каролина Клюфт
ШВЕ
6.79


2
Юлия Зиновьева
РОС
6.58


3
Адина Антон
РУМ
6.55


4
Элис Весанс
ФРА
6.44


5
Ольга Балаева
РОС
6.41


6
Нараян Доссеви
ФРА
6.38


7
Доминика Мищак
ПОЛ
6.24


8
Малла Любов
РУМ
6.01


Тройной прыжок
1
Симона Ла-Мантия
ИТА
14.43


2
Светлана Большакова
РОС
14.11

РЛ
3
Афанасия Перра
ГРЕ
13.94


4
Ольга Саладуха
УКР
13.93


5
Анастасия Потапова
РОС
13.77


6
Александра Фила
ПОЛ
13.73


7
Вера Баранова
ЭСТ
13.69


Прыжок в высоту
1
Татьяна Кивимяги
РОС
1.94


2
Эмма Греэн-Трегаро
ШВЕ
1.92


3
Ариана Фридрих
ГЕР
1.90


4
Анна Ксок
ПОЛ
1.87


5
Персефони Хацинаку
ГРЕ
1.87


6
Йоанна Аниас
ФИН
1.84


7
Рафаэлла Ламера
ИТА
1.84


8
Анетт Ямбор
ГЕР
1.84


Прыжок с шестом
1
Наталия Кущ
УКР
4.30


2
Флое Кюнерт
ГЕР
4.30


3
Юлия Хюттер
ГЕР
4.25


4
Симона Лангхирт
ГЕР
4.20


5
Зое Браун
ВБР
4.20


6
Амели Дельзенн
ФРА
4.20


7
Паулина Дебска
ПОЛ
4.10


8
Димитра Эммануил
ГРЕ
4.10


Семиборье
1
Лаурин Хоос
НИД
6291

РС
2
Лилли Шварцкопф
ГЕР
6196

РЛ
3
Ольга Левенкова
РОС
5950


4
Виктория Жемайтите
ЛИТ
5913

РЛ
5
Антуанетта Джиму
ФРА
5792


6
Йоланда Кейзер
НИД
5760

РЛ
7
Марен Швердтнер
ГЕР
5641


8
Ессика Самуелссон
ШВЕ
5633

РЛ
18
Анна Кряжева
РОС
4794


Толкание ядра
1
Петра Ламмерт
ГЕР
18.97


2
Христина Шваниц
ГЕР
18.64


3
Кьяра Роса
ИТА
18.22


4
Юлия Леонтюк
БЛР
17.91


5
Кристин Мартен
ГЕР
17.61


6
Анна Авдеева
РОС
16.52


7
Татьяна Илющенко
БЛР
16.49


8
Сиван Джин
ИЗР
15.86


Метание диска
1
Сабина Румпф
ГЕР
60.75


2
Дарья Пищальникова
РОС
59.45


3
Катерина Карсак
УКР
56.81


4
Ульрика Гиза
ГЕР
56.18


5
Клер Смитсон
ВБР
54.63


6
Зинаида Сендриуте
ЛИТ
52.78


7
Изабела Коралевска
ПОЛ
52.19


8
Анна Брель
БЛР
51.96


Метание молота
2
Бетти Хайдлер
ГЕР
69.64


3
Наталья Золотухина
УКР
67.75


4
Катрин Клаас
ГЕР
66.50


5
Надежда Павлюковская
БЛР
66.38


6
Марина Смолячкова
БЛР
66.16


7
Оливия Валдет
ФРА
64.31


8
Стефани Фалзон
ФРА
62.76


9
Елена Ригерт
РОС
60.95


Метание копья
1
Анника Зуте
ГЕР
57.72


2
Матарина Молитор
ГЕР
57.01


3
Линда Бривуле
ЛАТ
56.12


4
Асдис Хялмсдоттир
ИСЛ
53.78


5
Ольга Гамза
БЛР
53.35


6
Илзе Грибуле
ЛАТ
52.82


7
Элоди Массет
ФРА
51.59


8
Паулийна Лааманен
ФИН
51.28


4х100 м
1
Франция
ФРА
44:22


2
Германия
ГЕР
44:89


3
Италия
ИТА
45:03


4
Швейцария
ШВР
45:45


5
Греция
ГРЕ
46:65



Россия
РОС
DNF



Великобритания
ВБР
DQ


4х400 м
1
Россия
Елена Мигунова, Анастасия Овчинникова, Ольга Зайцева, Анастасия Кочетова
РОС
3:27:27

РС
2
Велибритания
ВБР
3:31:64


3
Франция
ФРА
3:31:91


4
Польша
ПОЛ
3:34:26


5
Германия
ГЕР
3:37:18



Белоруссия
БЛР
DQ