Мужчины
Женщины
400 м
1
Павел Тренихин
РОС
47.09


110 м/б
1
Игорь Перемота
РОС
14.21


2
Николай Аксенов
РОС
14.54


800 м
1
Павел Тебеньков
РОС
1:48.91


2
Данила Ефремов
РОС
1:49.24


3
Андрей Логинов
РОС
1:50.53


4
Артем Семушин
РОС
1:51.26


5
Василий Усольцев
РОС
1:51.33


1500 м
1
Артем Семушин
РОС
3:45.63


2
Виктор Чудиновский
РОС
3:46.30


3
Сергей Усольцев
РОС
3:46.43


4
Азамат Казбулатов
РОС
3:47.38


3000 м/п
1
Александр Сафонов
РОС
8:56.03


Прыжок с шестом
1
Михаил Гельманов
РОС
5.40


Десятиборье
1
Георгий Потапенко
РОС
7011


Метание диска
1
Евгений Братко
РОС
56.61


200 м
1
Полина Циттель
РОС
23.91


400 м
1
Алена Тамкова
РОС
52.47


2
Полина Циттель
РОС
54.84


3
Анна Ягупова
РОС
55.09


4
Ольга Львова
РОС
55.41


100 м/б
1
Анна Ватропина
РОС
13.67


400 м/б
1
Татьяна Вешкурова
РОС
56.34


2
Ирина Такунцева
РОС
58.13


800 м
1
Ольга Львова
РОС
2:03.48


2
Екатерина Сунцова
РОС
2:05.56


3
Анна Эйферт
РОС
2:06.30


4
Анастасия Григорьева
РОС
2:07.62


5
Светлана Белова
РОС
2:07.83


6
Мальвина Михайлова
РОС
2:08.05


7
Кристина Мартыненко
РОС
2:08.35


1500 м
1
Евгения Зинурова
РОС
4:14.04


2
Светлана Белова
РОС
4:15.23


3
Кристина Мартыненко
РОС
4:19.60


3000 м/п
1
Ольга Кирякова
РОС
10:25.22


Прыжок в длину
1
Юлия Пидлужная
РОС
6.80


Прыжок с шестом
1
Екатерина Казека
РОС
4.30


Метание молота
1
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
РОС
61.82


2
Надежда Хайрулина
РОС
52.02



Мужчины Молодежь
Женщины Молодежь
100 м
1
Артем Денмухаметов
РОС
10.63


200 м
1
Артем Денмухаметов
РОС
21.14


2
Никита Поляков
РОС
21.38


3
Денис Сардисламов
РОС
21.47


400 м
1
Павел Савин
РОС
47.34


2
Никита Веснин
РОС
47.87


400 м/б
1
Денис Кудрявцев
РОС
51.55


3000 м/п
1
Максим Якушев
РОС
8:55.35


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Соколов
РОС
5.30


2
Владимир Калмыков
РОС
5.30


3
Дмитрий Любушкин
РОС
5.00


200 м
1
Екатерина Рудакова
РОС
23.77


2
Анастасия Полищук
РОС
24.10


3
Анна Гладких
РОС
24.14


4
Наталья Мантаусова
РОС
24.36


400 м
1
Анастасия Баздырева
РОС
53.70


2
Анна Гладких
РОС
54.68


3
Виктория Хабарова
РОС
54.72


100 м/б
1
Анна Благодарева
РОС
13.82


2
Евгения Иванова
РОС
13.83


800 м
1
Анастасия Баздырева
РОС
2:00.90


2
Виктория Хабарова
РОС
2:03.58


3
Анастасия Олейниченко
РОС
2:07.68


4
Алена Новикова
РОС
2:09.31


Прыжок с шестом
1
Валерия Новикова
РОС
4.10


2
Мария Гапичева
РОС
4.00


Метание молота
1
Наталья Поспелова
РОС
57.90



Юниоры
Юниорки
Прыжок с шестом
1
Даниил Котов
РОС
5.20


400 м
1
Азалия Валеева
РОС
54.90


2
Ксения Курманчук
РОС
55.59


100 м/б
1
Анна Корниенко
РОС
14.02


Прыжок с шестом
1
Полина Кельгаева
РОС
3.80



Девушки
Прыжок в высоту
1
Елена Лизовенко
РОС
1.75