Золото
Сергей Шубенков
110 м/б
Ирина Колесниченко (Давыдова)
400 м/б
Елена Аржакова
800 м
Юрий Борзаковский
800 м
Ольга Головкина
5000 м
Вера Ребрик
Метание копья
Серебро
Ксения Задорина
400 м
Ирина Тарасова
Толкание ядра
Алексей Загорный
Метание молота
Валерий Иордан
Метание копья
Бронза
Ирина Марачева
800 м
Евгений Рыбаков
10.000 м
Яна Бородина
Тройной прыжок
Ирина Гордеева
Прыжок в высоту
Илья Шкуренёв
Десятиборье
Анна Булгакова
Метание молота

Мужчины
Женщины
100 м
1
Кристоф Леметр
ФРА
10.09


2
Джимми Вико
ФРА
10.12


3
Яйсума Сайди-Ндуре
НОР
10.17


200 м
1
Хуранди Мартина
НИД
20.42


2
Патрик Ван-Луийк
НИД
20.87


3
Дэниел Тэлбот
ВБР
20.95


400 м
1
Павел Маслак
ЧЕХ
45.24


2
Марцель Деак-Надь
ВНГ
45.52


3
Янник Фонсат
ФРА
45.82


110 м/б
1
Сергей Шубенков
РОС
13.16


2
Гарфилд Дарьен
ФРА
13.20


3
Артур Нога
ПОЛ
13.27


400 м/б
1
Рис Уилльямс
ВБР
49.33


2
Эмир Бекрич
СЕР
49.49


3
Станислав Мельников
УКР
49.69


800 м
1
Юрий Борзаковский
РОС
1:48.61


2
Андреас Бубе
ДАН
1:48.69


3
Пьер-Амбруаз Боссе
ФРА
1:48.83


1500 м
1
Хенрик Ингебригтсен
НОР
3:46.20


2
Флориан Карвальо
ФРА
3:46.33


3
Давид Бустос
ИСП
3:46.45


5000 м
1
Мохаммед Фарах
ВБР
13:29.91


2
Арне Габиус
ГЕР
13:31.83


3
Полат-Кембои Арикан
ТУР
13:32.63


19
Анатолий Рыбаков
РОС
13:52.79


10.000 м
1
Полат-Кембои Арикан
ТУР
28:22.27


2
Даниэле Меуччи
ИТА
28:22.73


3
Евгений Рыбаков
РОС
28:22.95


3000 м/п
1
Махидин Мехисси-Бенаббад
ФРА
8:33.23


2
Тарик-Лангат Акдаг
ТУР
8:35.24


3
Виктор Гарсия
ИСП
8:35.87


Прыжок в длину
1
Себастьян Байер
ГЕР
8.34


2
Луис-Фелипе Мелис
ИСП
8.21


3
Михель Торнеус
ШВЕ
8.17


Тройной прыжок
1
Фарбицио Донато
ИТА
17.63


2
Шериф Эл-Шериф
УКР
17.28


3
Алексей Цапик
БЛР
16.97


4
Алексей Федоров
РОС
16.83


Прыжок в высоту
1
Роберт Грабарз
ВБР
2.31


2
Райвидас Станис
ЛИТ
2.31


3
Микаэль Анани
ФРА
2.28


4
Сергей Мудров
РОС
2.28


Прыжок с шестом
1
Рено Лавилленье
ФРА
5.97


2
Бьёрн Отто
ГЕР
5.92


3
Рафаэль Хольцдеппе
ГЕР
5.77


Десятиборье
1
Паскаль Беренбрух
ГЕР
8558


2
Алексей Касьянов
УКР
8321


3
Илья Шкуренёв
РОС
8219


Толкание ядра
1
Давид Шторль
ГЕР
21.58


2
Рутгер Смит
НИД
20.55


3
Асмир Колашинац
СЕР
20.36


Метание диска
1
Роберт Хартинг
ГЕР
68.30


2
Герд Кантер
ЭСТ
66.53


3
Золтан Кёваго
ВНГ
66.42


Метание молота
1
Кристиан Парш
ВНГ
79.72


2
Алексей Загорный
РОС
77.40


3
Шимон Циолковский
ПОЛ
76.67


Метание копья
1
Витежслав Веселы
ЧЕХ
83.72


2
Валерий Иордан
РОС
83.23


3
Ари Маннио
ФИН
82.63


4х100 м
1
Нидерланды
НИД
38.34


2
Германия
ГЕР
38.44


3
Франция
ФРА
38.46


4
Россия
Михаил Идрисов, Павел Караваев, Константин Петряшов, Вячеслав Колесниченко
РОС
38.67


4х400 м
1
Бельгия
БЕЛ
3:01.09


2
Великобритания
ВБР
3:01.56


3
Германия
ГЕР
3:01.77


100 м
1
Ивет Лалова
БЛГ
11.28


2
Олеся Повх
УКР
11.32


3
Лина Гринчикайте
ЛИТ
11.32


5
Ольга Белкина (Харитонова)
ЛИТ
11.42


200 м
1
Мария Ремень
УКР
23.05


2
Кристина Стуй
УКР
23.17


3
Мирьам Сумарэ
ФРА
23.21


400 м
1
Моа Хьельмер
ШВЕ
51.13


2
Ксения Задорина
РОС
51.26


3
Илона Усович
БЛР
51.94


100 м/б
1
Невин Янит
ТУР
12.81


2
Алина Талай
БЛР
12.91


3
Екатерина Поплавская
БЛР
12.97


400 м/б
1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
РОС
53.77


2
Дениса Росолова
ЧЕХ
54.24


3
Анна Ярощук
УКР
54.35


5
Елена Чуракова
РОС
54.78


800 м
1
Елена Аржакова
РОС
1:58.51


2
Линси Шарп
ВБР
2:00.52


3
Ирина Марачева
РОС
2:00.66


1500 м
1
Аслы Чакыр-Альптекин
ТУР
4:05.31


2
Гамзе Булут
ТУР
4:06.04


3
Анна Мищенко
УКР
4:07.74


4
Екатерина Горбунова
РОС
4:08.63


8
Кристина Угарова (Халеева)
РОС
4:10.26


5000 м
1
Ольга Головкина
РОС
15:11.70


2
Людмила Коваленко
УКР
15:12.03


3
Сара Морейра
ПОР
15:12.05


7
Светлана Киреева
ПОР
15:19.55


10.000 м
1
Ана-Дулсе Феликс
ПОР
31:44.75


2
Джоана Пейви
ВБР
31:49.03


3
Ольга Скрипак
УКР
31:51.32


3000 м/п
1
Гюлджан Мингир
ТУР
9:32.96


2
Светлана Шмидт
УКР
9:33.03


3
Антье Мёлднер
ГЕР
9:36.37


7
Наталья Горчакова
ГЕР
9:42.98


13
Любовь Харламова
ГЕР
9:58.44


Прыжок в длину
1
Элойз Лесуер
ФРА
6.81


2
Ольга Сударова
БЛР
6.74


3
Маргрете Ренстрём
НОР
6.67


9
Светлана Деняева
РОС
6.40


Тройной прыжок
1
Ольга Саладуха
УКР
14.99


2
Патрисия Мамона
ПОР
14.52


3
Яна Бородина
РОС
14.36


Прыжок в высоту
1
Рут Бейтия
ИСП
1.97


2
Тонье Ангельсен
НОР
1.97


3
Эмма Греэн-Трегаро
ШВЕ
1.92


3
Елена Голоша
УКР
1.92


3
Ирина Гордеева
РОС
1.92


Прыжок с шестом
1
Йирина Птацникова
ЧЕХ
4.60


2
Мартина Штрутц
ГЕР
4.60


3
Николета Кириакопулу
ГРЕ
4.60


4
Анастасия Савченко
РОС
4.50


8
Александра Киряшова
РОС
4.40


Семиборье
1
Антуанет Нана-Джиму
ФРА
6544


2
Людмила Йосипенко
УКР
6387


3
Лаура Икауниече
ЛАТ
6335


5
Екатерина Лобакина (Большова)
ЛАТ
6298


Толкание ядра
1
Надина Кляйнерт
ГЕР
19.18


2
Ирина Тарасова
РОС
18.91


3
Кьяра Роса
ИТА
18.47


Метание диска
1
Сандра Перкович
ХОР
67.62


2
Надина Мюллер
ГЕР
65.41


3
Наталья Фокина-Семенова
УКР
62.91


Метание молота
1
Екатерина Поплавская
ПОЛ
74.29


2
Мартина Грашнова (Данишова)
СЛК
73.34


3
Анна Булгакова
РОС
71.47


Метание копья
1
Вера Ребрик
УКР
66.86


2
Кристина Обергфёлл
ГЕР
65.12


3
Линда Шталь
ГЕР
63.69


4х100 м
1
Германия
ГЕР
42.51


2
Нидерланды
НИД
42.80


3
Польша
ПОЛ
43.06


4
Россия
Екатерина Смирнова, Евгения Полякова, Ольга Белкина (Харитонова), Екатерина Кузина
РОС
43.37


4х400 м
1
Украина
УКР
3:25.07


2
Франция
ФРА
3:25.49


3
Чехия
ЧЕХ
3:26.02


6
Россия
Юлия Терехова, Ольга Товарнова, Ксения Задорина, Татьяна Вешкурова
РОС
3:28.36