Мужчины
Женщины
60 м
1
Роман Смирнов
РОС
6:78


2
Рамис Абдулкадеров
РОС
6:84


300 м
1
Роман Смирнов
РОС
33:72


500 м
1
Дмитрий Богданов
РОС
1:02:75


60 м/б
1
Сергей Молчанов
РОС
7:97


2
Дмитрий Прокофьев
РОС
8:00


1000 м
1
Юрий Колдин
РОС
2:21:68


2
Вячеслав Шабунин
РОС
2:24:93


3000 м
1
Андрей Фарносов
РОС
8:08.50


2
Станислав Анищенко
РОС
8:11.52


3
Илдар Миншин
РОС
8:14.13


4
Сергей Реунков
РОС
8:15.64


5
Александр Иванов
РОС
8:19.97


Прыжок в длину
1
Павел Караваев
РОС
7.81


2
Павел Шалин
РОС
7.70


3
Игорь Спасовходский
РОС
7.43


Тройной прыжок
1
Александр Петренко
РОС
16.73


2
Евгений Плотнир
РОС
16.54


3
Владимир Чичеров
РОС
16.26


4
Тарас Моисеенко
РОС
16.19


5
Клим Воробьев
РОС
16.17


6
Сергей Долбунов
РОС
15.96


7
Евгений Жуков
РОС
15.45


Прыжок в высоту
1
Эдуард Мальченко
РОС
2.20


2
Станислав Маляренко
РОС
2.10


2
Леонид Бирюков
РОС
2.10


4
Виктор Брумель
РОС
2.10


Прыжок с шестом
1
Виктор Чистяков
РОС
5.60


2
Павел Прокопенко
РОС
5.30


3
Иван Гертлейн
РОС
5.30


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
РОС
19.09


2
Евгений Плахин
РОС
17.86


3
Денис Курцев
РОС
17.69


4
Никита Жидков
РОС
17.51


5
Александр Погорелов
РОС
16.86


6
Илья Кузнецов
РОС
16.80


60 м
1
Евгения Полякова
РОС
7:37


2
Юна Мехти-Заде
РОС
7:45


3
Екатерина Филатова
РОС
7:48


4
Екатерина Смирнова
РОС
7:51


5
Ольга Ортина
РОС
7:57


300 м
1
Ксения Рыжова
РОС
37:88


2
Екатерина Смирнова
РОС
38:19


3
Наталья Иванова
РОС
38:52


4
Ольга Ортина
РОС
38:55


5
Екатерина Вуколова
РОС
38:64


6
Юлия Терехова
РОС
38:65


7
Ольга Первякова
РОС
38:94


500 м
1
Елена Мигунова
РОС
1:09:43


2
Наталья Назарова
РОС
1:10:20


3
Оксана Скоробогатько (Спасовходская)
РОС
1:11:27


4
Диана Потапова
РОС
1:11:45


5
Ольга Адамович
РОС
1:12:03


60 м/б
1
Александра Федорива-Шпаер
РОС
8:13


2
Александра Антонова
РОС
8:14


3
Ольга Корсунова
РОС
8:28


4
Татьяна Филатова
РОС
8:50


1000 м
1
Анна Альминова
РОС
2:40:33


2
Евгения Золотова
РОС
2:41:30


3
Татьяна Палиенко
РОС
2:41:72


4
Анна Лучкина
РОС
2:42:01


5
Александра Буланова
РОС
2:43:96


6
Елена Фесенко
РОС
2:44:28


2000 м
1
Евгения Золотова
РОС
6:00:06


2
Ольга Тарантинова
РОС
6:01:47


3
Наталья Попкова
РОС
6:02:25


4
Елена Коробкина
РОС
6:08:16


5
Наталья Леонтьева
РОС
6:08:83


Прыжок в длину
1
Ольга Линдер
РОС
6.10


2
Кристина Титова
РОС
6.10


3
Юлия Носова
РОС
6.04


4
Анастасия Матвеева
РОС
6.00


Прыжок в высоту
1
Елена Слесаренко
РОС
1.87


2
Татьяна Одинева
РОС
1.83


3
Екатерина Терешина
РОС
1.79


4
Ольга Лабонина
РОС
1.75


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
РОС
4.50


2
Екатерина Колесова
РОС
4.20


3
Анжелика Сидорова
РОС
4.10


4
Людмила Еремина
РОС
4.00


5
Анастасия Савченко
РОС
4.00


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
РОС
15.39


2
Анастасия Подольская (Бессольцева)
РОС
14.77


3
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
РОС
14.73