Мужчины
Женщины
100 м
1
Рамис Абдулкадеров
РОС
10.65


2
Артем Антонов
РОС
10.77


3
Игорь Борзов
РОС
10.83


200 м
1
Рамис Абдулкадеров
РОС
21:72


2
Артем Сергеенков
РОС
21:90


Финал ВК
1
Алексей Аксенов
РОС
21:48


2
Валентин Морозов
РОС
21:57


400 м
1
Дмитрий Петров
РОС
47.19


2
Максим Бабарыкин
РОС
47.30


3
Артем Сергеенков
РОС
48.27


110 м/б
1
Константин Шабанов
РОС
13.88


2
Сергей Молчанов
РОС
14.23


Финал ВК
1
Алексей Дремин
РОС
14.06


400 м/б
1
Кирилл Антюх
РОС
52.69


Финал ВК
1
Михаил Липский
РОС
51.58


800 м
1
Артем Тихонов
РОС
1:49.42


2
Антон Иванов
РОС
1:50.38


3
Андрей Осипов
РОС
1:51.15


Финал ВК
1
Евгений Шармин
РОС
1:49.01


2
Дмитрий Букреев
РОС
1:49.29


3
Алексей Коновалов
РОС
1:49.31


1500 м
1
Вячеслав Соколов
РОС
3:41.44


2
Андрей Осипов
РОС
3:44.32


3
Александр Павельев
РОС
3:46.86


Финал ВК
1
Алексей Попов
РОС
3:42.45


3
Юрий Борзаковский
РОС
3:43.03


4
Константин Васильев
РОС
3:45.05


5000 м
1
Алексей Реунков
РОС
13:43.83


1
Дмитрий Сафронов
РОС
13:40.07


2
Александр Орлов
РОС
13:53.59


3
Николай Чавкин
РОС
14:12.58


Финал ВК
2
Андрей Сафронов
РОС
13:42.00


3
Степан Киселев
РОС
13:55.54


4
Владимир Сафронов
РОС
14:08.64


3000 м/п
1
Петр Иваненко
РОС
8:48.64


Прыжок в длину
1
Павел Караваев
РОС
7.82


2
Сергей Слепухин
РОС
7.64


3
Александр Золотоглавый
РОС
7.53


Тройной прыжок
1
Евгений Плотнир
РОС
16.70


2
Антон Болтенков
РОС
16.48


Финал ВК
1
Тарас Моисеенко
РОС
16.30
3.0

Прыжок в высоту
1
Эдуард Мальченко
РОС
2.19


2
Вячеслав Воронин
РОС
2.10


Финал ВК
1
Владислав Ломидзе
РОС
2.15


Прыжок с шестом
1
Виктор Чистяков
РОС
5.60


2
Дмитрий Желябин
РОС
5.30


3
Николай Лавриненко
РОС
5.30


Финал ВК
1
Анатолий Беднюк
РОС
5.10


Толкание ядра
1
Евгений Плахин
РОС
19.34


2
Ленар Ганеев
РОС
18.40


Финал ВК
1
Максим Сидоров
РОС
18.85


Метание диска
1
Станислав Алексеев
РОС
58.71


Финал ВК
1
Богдан Пищальников
РОС
64.25


Метание копья
1
Александр Иванов
РОС
73.71


2
Сергей Майборода
РОС
68.68


3
Денис Давыдов
РОС
67.45


Финал ВК
1
Илья Коротков
РОС
75.17


100 м
1
Евгения Полякова
РОС
11.42


2
Екатерина Смирнова
РОС
11.71


200 м
1
Наталья Антюх
РОС
23:20


2
Екатерина Вуколова
РОС
23:59


3
Татьяна Левина
РОС
23:62


400 м
1
Наталья Назарова
РОС
51.56


2
Татьяна Левина
РОС
52.78


3
Елена Котульская
РОС
53.19


100 м/б
1
Александра Антонова
РОС
13:58


400 м/б
1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
РОС
56.89


2
Вера Рудакова
РОС
58.05


Финал ВК
1
Ольга Адамович
РОС
56.95


800 м
1
Евгения Золотова
РОС
2:03.29


2
Елена Фесенко
РОС
2:03.65


3
Ольга Солдатова
РОС
2:04.62


Финал ВК
1
Александра Уварова
РОС
2:01.72


1500 м
1
Екатерина Мартынова
РОС
4:10.52


5000 м
1
Елена Соколова
РОС
16:11.59


3000 м/п
Финал ВК
1
Гульнара Галкина-Самитова
РОС
9:13.70


Прыжок в длину
1
Юлия Игнаткина
РОС
6.53


2
Юлия Бессуднова
РОС
6.08


3
Анастасия Новикова
РОС
6.07


Тройной прыжок
1
Наталья Кутякова
РОС
14.16


2
Анастасия Матвеева
РОС
13.75
2.6

3
Наталья Давыдова
РОС
12.20


Прыжок в высоту
1
Татьяна Одинева
РОС
1.86


2
Ольга Лабонина
РОС
1.75


Прыжок с шестом
1
Екатерина Колесова
РОС
4.30


2
Людмила Еремина
РОС
4.00


2
Анастасия Савченко
РОС
4.20


3
Анжелика Сидорова
РОС
4.00


Толкание ядра
Финал ВК
1
Ирина Худорошкина
РОС
16.50


Метание диска
1
Светлана Сайкина
РОС
62.10


2
Елена Мачканова
РОС
56.10


Метание копья
1
Екатерина Рыбко
РОС
51.49