Золото
Юлия Чермошанская
200 м
Денис Алексеев
400 м
Людмила Литвинова
400 м
Мария Журавлева (Шапаева)
800 м
Анатолий Рыбаков
10.000 м
Валерий Борчин
20 км/х
Татьяна Шемякина
20 км/х
Анна Кляшторная
Прыжок в длину
Светлана Школина
Прыжок в высоту
Александра Киряшова
Прыжок с шестом
Павел Прокопенко
Прыжок с шестом
Ирина Тарасова
Толкание ядра
Юна Мехти-Заде
4х100 м
Наталья Муринович
4х100 м
Россия
4х100 м
Ксения Рыжова
4х100 м
Юлия Чермошанская
4х100 м
Денис Алексеев
4х400 м
Максим Дылдин
4х400 м
Ксения Задорина
4х400 м
Антон Кокорин
4х400 м
Людмила Литвинова
4х400 м
Елена Новикова
4х400 м
Россия
4х400 м
Россия
4х400 м
Артем Сергеенков
4х400 м
Ольга Шуликова
4х400 м
Серебро
Ольга Шуликова
400 м
Ирина Обедина
400 м/б
Андрей Сафронов
5000 м
Ирина Сергеева
10.000 м
Илдар Миншин
3000 м/п
Андрей Кривов
20 км/х
Светлана Соловьева
20 км/х
Екатерина Каюкова
Тройной прыжок
Дарья Пищальникова
Метание диска
Бронза
Ксения Задорина
400 м
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
1500 м
Алина Алексеева
10.000 м
Сергей Бакулин
20 км/х
Ольга Михайлова
20 км/х
Елена Соколова
Прыжок в длину
Юрий Журавлев
Тройной прыжок
Анастасия Потапова
Тройной прыжок
Аркадий Васильев
Десятиборье
Анна Авдеева
Толкание ядра
Александр Греков
Толкание ядра

Мужчины
Женщины
100 м
1
Симеон Уилльямсон
ВБР
10.10


2
Крейг Пикеринг
ВБР
10.14


3
Мартель Мбаджок
ФРА
10.27


200 м
1
Виса Хонгисто
ФИН
20:84


2
Войтех Шульц
ЧЕХ
20:91


3
Рикки Файфтон
ВБР
21:02


400 м
1
Денис Алексеев
РОС
45.69


2
Зелько Винчек
ХОР
45.69


3
Кацпер Козловский
ПОЛ
45.86


4
Антон Кокорин
РОС
45.93


6
Артем Сергеенков
РОС
46.19


110 м/б
1
Констадинос Дувалидис
ГРЕ
13.49


2
Адриен Дегельт
БЕЛ
13.59


3
Эмануэле Абате
ИТА
13.66


400 м/б
1
Дэвид Грин
ВБР
49.58


2
Фадил Беллаабусс
ФРА
49.58


3
Милан Котур
ХОР
50.14


800 м
1
Марцин Левандовский
ПОЛ
1:49.94


2
Александр Осмолович
УКР
1:50.21


3
Абдесслам Мерабет
ФРА
1:50.31


1500 м
1
Альваро Родригес
ИСП
3:44.00


2
Йохан Дюран
ФРА
3:44.38


3
Барнабаш Бене
ВНГ
3:44.47


10
Дмитрий Гаврилов
РОС
3:48.52


5000 м
1
Нуреддин Смаил
ФРА
13:53.15


2
Андрей Сафронов
РОС
13:54.04


3
Кемал Коюнджу
ТУР
13:54.32


10.000 м
1
Анатолий Рыбаков
РОС
29:09.89


2
Михел Бюттер
НИД
29:12.95


3
Даниэле Меуччи
ИТА
29:18.26


5
Сергей Рыбин
РОС
29:35.83


3000 м/п
1
Махидин Мехисси-Бенаббад
ФРА
8:33.91


2
Илдар Миншин
РОС
8:34.27


3
Болаж Отт
ВНГ
8:35.04


8
Петр Иваненко
РОС
8:41.03


20 км/х
1
Валерий Борчин
РОС
1:20:43


2
Андрей Кривов
РОС
1:21:51


3
Сергей Бакулин
РОС
1:23:33


Прыжок в длину
1
Михал Росяк
ПОЛ
7.94


2
Петтери Лакс
ФИН
7.89


3
Роман Новотны
ЧЕХ
7.87


6
Александр Петров
РОС
7.77


Тройной прыжок
1
Гари Уайт
ВБР
16.33


2
Адриан Свидерский
ПОЛ
16.29


3
Юрий Журавлев
РОС
16.22


12
Антон Болтенков
РОС
15.32


Прыжок в высоту
1
Линус Тёрнблад
ШВЕ
2.24


2
Беньямин Лаукнер
ГЕР
2.21


3
Юсси Виита
ФИН
2.21


7
Иван Ильичев
РОС
2.18


Прыжок с шестом
1
Павел Прокопенко
РОС
5.75


2
Еспер Фритц
ШВЕ
5.70


3
Денис Федас
УКР
5.65


4
Дмитрий Стародубцев
РОС
5.60


6
Сергей Кучеряну
РОС
5.55


Десятиборье
1
Андрей Кравченко
БЛР
8492


2
Паскаль Беренбрух
ГЕР
8239


3
Аркадий Васильев
РОС
8179


7
Василий Харламов
РОС
7681


Толкание ядра
1
Якуб Гиза
ПОЛ
19.87


2
Лука Руевич
СЕР
19.55


3
Александр Греков
РОС
19.13


8
Максим Сидоров
РОС
18.24


Метание диска
1
Мартин Вириг
ГЕР
61.10


2
Ян Марцелл
ЧЕХ
58.48


3
Апостолос Пареллис
КИП
58.16


Метание молота
1
Юрий Шаюнов
БЛР
74.92


2
Криштоф Немет
ВНГ
72.56


3
Марцел Ломницкий
СЛК
72.17


4
Андрей Азаренков
РОС
71..7


5
Евгений Айдамиров
РОС
71.20


Метание копья
1
Александр Фивег
ГЕР
79.56


2
Карлис Алайнис
ЛАТ
76.83


3
Александр Пятница
УКР
76.28


4х100 м
1
Великобритания
ВБР
38:95


2
Португалия
ПОР
39:37


3
Финляндия
ФИН
39:53


4х400 м
1
Россия
Денис Алексеев, Артем Сергеенков, Максим Дылдин, Антон Кокорин
РОС
3:02:13


2
Польша
ПОЛ
3:04:76


3
Германия
ГЕР
3:05:25


100 м
1
Ферена Зайлер
ГЕР
11.66


2
Мотел Дуглас
ВБР
11.66


3
Мирьам Сумарэ
ФРА
11.68


5
Юна Мехти-Заде
РОС
11.78


6
Наталья Муринович
РОС
11.78


200 м
1
Юлия Чермошанская
РОС
23:19


2
Нелли Банко
ФРА
23:36


3
Марта Ешке
ПОЛ
23:42


5
Елена Новикова
РОС
23:48


400 м
1
Людмила Литвинова
РОС
51.25

ЛР
2
Ольга Шуликова
РОС
51.57


3
Ксения Задорина
РОС
51.78


100 м/б
1
Невин Янит
ТУР
12:90


2
Кристина Вукичевич
НОР
13:08


3
Джессика Эннис
ВБР
13:09


5
Екатерина Штепа
РОС
13:16


400 м/б
1
Ангела Моросану
РУМ
54.50


2
Ирина Обедина
РОС
55.19


3
Зузана Хейнова
ЧЕХ
55.93


4
Елена Мулюкова
РОС
56.71


800 м
1
Мария Журавлева (Шапаева)
РОС
2:00.86


2
Элоди Гуеган
ФРА
2:01.26


3
Ваня Перишич
ХОР
2:01.34


7
Екатерина Мартынова
РОС
2:03.50


1500 м
1
Абби Уистли
ВБР
4:15.48


2
Лизи Бретвейт
ВБР
4:16.45


3
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
РОС
4:16.49


5000 м
1
Лора Кенни
ВБР
16:22.28


2
Ольга Минина
БЛР
16:27.31


3
Марта Ромо
ИСП
16:29.56


8
Светлана Киреева
РОС
16:49.39


11
Галина Максимова
РОС
16:57.75


10.000 м
1
Ольга Минина
БЛР
33:06.37


2
Ирина Сергеева
РОС
33:08.69


3
Алина Алексеева
РОС
33:09.63


6
Татьяна Шипицына
РОС
34:11.80


3000 м/п
1
Катажина Ковальска
ПОЛ
9:39.40


2
Анчута Бобочел
РУМ
9:41.84


3
Сара Морейра
ПОР
9:42.47


20 км/х
1
Татьяна Шемякина
РОС
1:28:48


2
Светлана Соловьева
РОС
1:33:58


3
Ольга Михайлова
РОС
1:34:41


Прыжок в длину
1
Анна Кляшторная
РОС
6.81


2
Дениса Щербова
ЧЕХ
6.80


3
Елена Соколова
РОС
6.71


12
Ольга Кучеренко
РОС
6.09


Тройной прыжок
1
Лилия Кулик
УКР
14.39


2
Екатерина Каюкова
РОС
14.11


3
Анастасия Потапова
РОС
13.99


Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
РОС
1.92


2
Антония Стергиу
ГРЕ
1.92


3
Эбба Юнгмарк
ШВЕ
1.89


Прыжок с шестом
1
Александра Киряшова
РОС
4.50


2
Анна Шультце
ГЕР
4.35


3
Анна Баттке
ГЕР
4.35


Семиборье
1
Виктория Жемайтите
ЛИТ
6219


2
Йоланда Кейзер
НИД
6219


3
Юлия Мехтиг
ГЕР
6151


5
Марина Гончарова
РОС
6004


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
РОС
18.26


2
Денизе Хинрихс
ГЕР
17.56


3
Анна Авдеева
РОС
17.47


7
Ирина Кириченко
РОС
16.23


Метание диска
1
Катерина Карсак
УКР
64.40


2
Дарья Пищальникова
РОС
64.15


3
Вероника Ватцек
АВС
57.15


4
Светлана Сайкина
РОС
56.92


Метание молота
1
Марина Смолячкова
БЛР
69.34


2
Ленка Ледвинова
ЧЕХ
67.63


3
Наталья Золотухина
УКР
67.00


Метание копья
1
Линда Шталь
ГЕР
62.17


2
Анника Зуте
ГЕР
57.86


3
Мадара Паламейка
ЛАТ
57.07


6
Мария Абакумова
РОС
54.25


4х100 м
1
Россия
Наталья Муринович, Юна Мехти-Заде, Юлия Чермошанская, Ксения Рыжова
РОС
43:67


2
Германия
ГЕР
43:75


3
Польша
ПОЛ
43:78


4х400 м
1
Россия
Елена Новикова, Ольга Шуликова, Людмила Литвинова, Ксения Задорина
РОС
3:26:58


2
Франция
ФРА
3:30:56


3
Украина
УКР
3:33:90