Золото
Евгения Полякова
100 м
Юлия Печенкина
400 м/б
Гульнара Галкина-Самитова
3000 м
Александр Петренко
Тройной прыжок
Елена Слесаренко
Прыжок в высоту
Анна Омарова
Толкание ядра
Татьяна Белобородова (Лысенко)
Метание молота
Александр Иванов
Метание копья
Юлия Гущина
4х100 м
Евгения Полякова
4х100 м
Россия
4х100 м
Наталья Русакова
4х100 м
Ирина Хабарова
4х100 м
Серебро
Наталья Русакова
200 м
Жанна Кащеева
400 м
Юлия Фоменко
1500 м
Сергей Иванов
3000 м
Татьяна Котова
Прыжок в длину
Андрей Терешин
Прыжок в высоту
Дарья Пищальникова
Метание диска
Оксана Громова
Метание копья
Бронза
Александра Антонова
100 м/б
Александр Деревягин
400 м/б
Оксана Зброжек
800 м
Александр Орлов
5000 м
Виктория Гурова
Тройной прыжок
Александр Боричевский
Метание диска

Мужчины
Женщины
100 м
1
Крейг Пикеринг
ВБР
10.15


2
Мартель Мбаджок
ФРА
10.29


3
Кристиан Блум
ГЕР
10.37


7
Андрей Епишин
РОС
10.51


200 м
1
Марлон Девониш
ВБР
20:33


2
Давид Алерте
ФРА
20:34


3
Анастасиос Гусис
ГРЕ
20:43


7
Роман Смирнов
РОС
20:75


400 м
1
Лесли Джон
ФРА
45.54


2
Тимоти Бенджамин
ВБР
45.67


3
Бастиан Свиллимс
ГЕР
45.95


4
Максим Дылдин
РОС
46.04


110 м/б
1
Ладжи Дукуре
ФРА
13.35


2
Эндрю Тёрнер
ВБР
13.48


3
Томас Блашек
ГЕР
13.51


4
Игорь Перемота
РОС
13.61


400 м/б
1
Марек Плавго
ПОЛ
48.90


2
Наман Кейта
ФРА
48.90


3
Александр Деревягин
РОС
49.12


800 м
1
Павел Чапевский
ПОЛ
1:49.00


2
Майкл Риммер
ВБР
1:49.06


3
Робин Шембера
ГЕР
1:49.06


4
Дмитрий Богданов
РОС
1:49.09


1500 м
1
Мехди Баала
ФРА
3:47.36


2
Эндрю Беддели
ВБР
3:48.08


3
Франек Хашке
ГЕР
3:48.54


6
Сергей Иванов
РОС
3:49.91


3000 м
1
Буабдалла Тахри
ФРА
7:51.32


2
Сергей Иванов
РОС
8:02.47


3
Бартош Новицкий
ПОЛ
8:02.47


5000 м
1
Мондер Ризки
БЕЛ
14:15.46


2
Арне Габиус
ГЕР
14:16.09


3
Александр Орлов
РОС
14:16.57


3000 м/п
1
Фильмон Гирмай
ГЕР
8:38.78


2
Махидин Мехисси-Бенаббад
ФРА
8:39.34


3
Эндрю Лемончелло
ВБР
8:39.94


4
Андрей Фарносов
РОС
8:40.53


Прыжок в длину
1
Луис Цатумас
ГРЕ
8.16


2
Марчин Старжак
ПОЛ
7.82


3
Нильс Винтер
ГЕР
7.70


6
Руслан Гатауллин
РОС
7.46


Тройной прыжок
1
Александр Петренко
РОС
17.29

РЛ
2
Филлипс Идову
ВБР
17.21


3
Николай Саволайнен
УКР
17.09


Прыжок в высоту
1
Айке Оннен
ГЕР
2.30


2
Андрей Терешин
РОС
2.30


3
Александр Валерьянчик
ПОЛ
2.24


Прыжок с шестом
1
Тим Лобингер
ГЕР
5.70


2
Роман Меснил
ФРА
5.65


3
Денис Юрченко
УКР
5.60



Евгений Лукьяненко
РОС
DNM


Толкание ядра
1
Петер Зак
ГЕР
20.28


2
Карл Майерскоф
ВБР
19.96


3
Томаш Маевский
ПОЛ
19.93


5
Павел Софьин
РОС
19.70


Метание диска
1
Петр Малаховский
ПОЛ
66.09


2
Роберт Хартинг
ГЕР
63.90


3
Александр Боричевский
РОС
60.79


Метание молота
1
Шимон Циолковский
ПОЛ
77.99


2
Маркус Эссер
ГЕР
74.68


4
Игорь Виниченко
РОС
73.54


Метание копья
1
Александр Иванов
РОС
82.57


2
Витоли Типотио
ФРА
79.69


3
Игорь Яник
ПОЛ
78.70


4х100 м
1
Великобритания
ВБР
38:30


2
Франция
ФРА
38:40


3
Германия
ГЕР
38:56


6
Россия
Александр Смирнов, Максим Мокроусов, Андрей Епишин, Иван Теплых
РОС
39:37

РН
4х400 м
1
Польша
ПОЛ
3:01:70


2
Германия
ГЕР
3:01:77


3
Великобритания
ВБР
3:01:92


5
Россия
Владислав Фролов, Артем Сергеенков, Максим Дылдин, Денис Алексеев
РОС
3:02:60


100 м
1
Евгения Полякова
РОС
11.20


2
Ферена Зайлер
ГЕР
11.35


3
Наталия Сафронникова
БЛР
11.36


200 м
1
Мюрель Хёртис-Уаири
ФРА
22:83


2
Наталья Русакова
РОС
22:92


3
Ирина Штангеева
УКР
23:12


400 м
1
Фани Халкия
ГРЕ
51.85


2
Жанна Кащеева
РОС
51.87


100 м/б
1
Евгения Снигур
УКР
12:92


2
Адрианна Ламаль
ФРА
12:94


3
Александра Антонова
РОС
12:97


400 м/б
1
Юлия Печенкина
РОС
54.04


2
Анна Есень
ПОЛ
54.88


3
Ульрика Урбански
ГЕР
55.74


800 м
1
Светлана Усович
БЛР
2:00.71


2
Юлия Кревсун
УКР
2:01.12


3
Оксана Зброжек
РОС
2:01.14


1500 м
1
Сылвия Эйдыс
ПОЛ
4:17.05


2
Юлия Фоменко
РОС
4:17.12


3
Мария Мартинс
ФРА
4:17.23


3000 м
1
Гульнара Галкина-Самитова
РОС
8:47.92


2
Лидия Хоецка
ПОЛ
8:54.72


3
Долорес Чека
ИСП
8:58.35


5000 м
1
Ольга Кравцова
БЛР
15:20.35


2
Сабрина Мокенхаупт
ГЕР
15:23.96


3
Каллиопи Астропекаки
ГРЕ
15:46.22


4
Лилия Шобухова
РОС
15:51.53


3000 м/п
1
Катажина Ковальска
ПОЛ
9:45.35


2
Софи Дуарте
ФРА
9:50.02


3
Ирини Коккинариу
ГРЕ
9:53.83


5
Елена Орлова
РОС
10:03.43


Прыжок в длину
1
Онис Барбер
ФРА
6.73


2
Татьяна Котова
РОС
6.73


3
Консепсьон Монтанер
ИСП
6.72


Тройной прыжок
2
Хрисопии Девеци
ГРЕ
14.58


3
Виктория Гурова
РОС
14.46


Прыжок в высоту
1
Елена Слесаренко
РОС
2.02


2
Рут Бейтия
ИСП
1.98


3
Мелани Скотник
ФРА
1.95


Прыжок с шестом
1
Моника Пырек
ПОЛ
4.65


2
Наталия Кущ
УКР
4.38


3
Ванесса Бослак
ФРА
4.38


7
Юлия Голубчикова
РОС
4.30


Толкание ядра
1
Анна Омарова
РОС
19.69


2
Петра Ламмерт
ГЕР
19.47


3
Надежда Остапчук
БЛР
18.52


Метание диска
1
Франка Дитцш
ГЕР
63.60


2
Дарья Пищальникова
РОС
63.27


3
Ирина Ятченко
БЛР
62.54


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
РОС
75.86


2
Бетти Хайдлер
ГЕР
73.55


3
Оксана Менькова
БЛР
73.03


Метание копья
1
Кристина Обергфёлл
ГЕР
70.20


2
Оксана Громова
РОС
60.15


3
Барбара Мадейчик
ПОЛ
59.36


4х100 м
1
Россия
Юлия Гущина, Евгения Полякова, Наталья Русакова, Ирина Хабарова
РОС
42:78


2
Франция
ФРА
43:09


3
Германия
ГЕР
43:33


4х400 м
1
Белоруссия
БЛР
3:23:67


2
Польша
ПОЛ
3:26:36


3
Франция
ФРА
3:28:62



Россия
РОС
DQ