Дубль Сергея Иванова
10.02.2007
Чувашский бегун Сергей Иванов сделал дубль на чемпионате страны по легкой атлетике в Волгограде. Он выиграл вслед за вчерашним забегом на 3000 метров и сегодня дистанцию 1500 метров — 3.44,05.

Во второй день ждем высоких результатов
10.02.2007
Во второй день чемпионата России по легкой атлетике в помещении пройдет 11 финалов. Наибольший интерес вызывают соревнования в прыжке в длину у женщин и женские забеги на 400 и на 800 метров.

Экс-рекордсменка мира начала сезон, став второй на чемпионате России
09.02.2007
Светлана Феофанова впервые в этом году приняла участие в официальных соревнованиях на чемпионате России в Волгограде и заняла второе место, преодолев планку в прыжке с шестом на высоте 4 метра 60 сантиметров. А выиграла соревнования прекрасно выступающая в нынешнем сезоне Юлия Голубчикова (она установила в 2007 году личный рекорд — 4,70), прыгнув на 4 метра 65 сантиметров.

Первый чемпион России определился в Волгограде
09.02.2007
На чемпионате России по легкой атлетике в помещении определился первый победитель. Им стал прыгун с шестом Павел Герасимов, показавший результат 5 метров 65 сантиметров.

Первые старты на чемпионате России
09.02.2007
В Волгограде стартовал чемпионат России по легкой атлетике в помещении. В состоявшихся утром предварительных забегах в спринте никаких сенсаций не произошло. Все основные конкуренты пробились в следующий круг соревнований.