Далекий полет Данила Буркени
16.06.2006
Призер афинских Олимпийских игр Данил Буркеня показал отличный результат в последний день чемпионата России в соревнованиях в тройном прыжке, улетев на 17 метров 42 сантиметра.

Летний фаворит в спринте - дистанция 200 метров
15.06.2006
К 200-метровой дистанции летом теперь приковано особое внимание после исключения этой дистанции из программы официальных соревнований ИААФ в помещении. У женщин в четвертый день чемпионата страны победительницей стала Ольга Зайцева - 22,67сек, а у мужчин - Иван Теплых с личным рекордом - 20,81 сек.

Валерий Куличенко: толкатели ядра показали блестящие результаты
12.06.2006
Первый день чемпионата России по легкой атлетике, который стартовал вчера в Туле, на стадионе "Арсенал", принес и положительные, и отрицательные эмоции. Государственный тренер по легкой атлетике Валерий Куличенко завил Агентству спортивной информации "Весь спорт", что блестящие результаты показали мужчины - толкатели ядра.